H2 vs Toyota LC200

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Если встала такая дилемма, то надо брать 200 и не задумываться. Н2 безальтернативен в своем роде. Хотя если уж брать большой паркетник для асфальта, то Эскалейд на все 100 отличное авто ну или Тахо....
 
для дальних поездок Н2 очень на любителя. или хотя бы на пневме. с обгонами неплохо там и там, вес все таки (учитывая вдобавок, что коробки то в н2 тупые) обзор имхо в н2 лучше, эти тупые японские эксперименты со стойками нихрена не помогают. по салону понятно, но сзади трындец. пружины реально хардкор :)
базируюсь на опыте катания от москвы в 3 стороны света на 200-500 км залпом за сутки (туда-обратно) дороги если и не плохие, то рельефные все равно и тут лучше бы крузак.
 
Чем H2!на дальние расстояния плох? Я из Милана в СПб без остановок 2800 за 36 часов проехал. Ни мне, ни жене, ни дочке дискомфортно не было. Наоборот, просторный салон, просторней кстати чем у ТЛК, позволял всем комфортно себя ощущать. И ехал не только по автобанам, а ещё и Литва и Псковская область.
 
Последнее редактирование:
Скала - не моё...не нравится внешне.. Таха - тоже самое.. слишком спокоен внешний вид у него..

Ну раз по салону Н2 все же больше - это гуд!
Все же по надежности, как я понимаю Н2 не проигрывает LC200 ну а внешний вид - на любителя - а мы - любители..))

п.с. помню еще про Дискавери писал Салат - хороший размер для путешествий всей семьёй, но он, как я понимаю, слишком не надежный, как и все Ленд роверы..
 
Даже после трешки сядь в диско, ты выскочишь оттуда пулей))). Он красив снаружи и внутри, но это теснейший аквариум!
По поводу путешествий, Н2 лучший вариант по моему мнению. Просторный до безобразия салон, задние сидения раскладываются в ровный пол (надуваю матрас и спать в нем одно удовольствие), опять же, в салоне только люди, весь шмурдяк в двух боксах на крыше.
А вообще, думаю, если бы ты спросил на крузер клубе, то крузак бы победил:laugh4: Но все же доводы были бы немного другими.
 
Эх... теперь надо искать вариант с 3-им рядом, ставить газ в боковушки в багажнике - и радоваться жизни за рулем..))
 
Если с детьми - крузак комфортней. С разложенным 3 рядом влезает в багажник коляска и сумка. В хому так ре положишь. По обслуге крузак на сегодняшний день дешевле хомы. Ломается реже. Жена ездит и довольна. Для семьи следующую будем брать может если не 200, то Лексус 570. Но имея эти 2 машины и зная про комфорт при поездке куда либо одному выбираю хому.
 
Виталь, кукурузер надежная бричка, тут не поспоришь.
Есть объективные минусы - валкая и тормоза никакие.
Впрочем, сравнимо с Н2....
По динамике -
Дизель прет хорошо.
Бензин прет плохо - Н2 рестайл уезжает от бензинового кукурузера как сапсан от дрезины.
Вот посмотри как альтернативу Лексус-570 - тормоза такое же УГ, но внутри находиться приятнее, чем в 200-ке.
У нас в Ростове неплохой вариант стоит на продаже - если хочешь, могу съездить глянуть.
 
Самый большой плюс двухсотки - это надежность
Но действительно скучная
Уже задумывался не раз построить из нее что-ниб незаурядное
По тундре скучаю
По хомяку почему-то не оч
(Да простят меня хамероводы ))
Как вспомню сколько денег в ремонт уходило..
Наверное, мне не тот хомяк достался )
 
Ах да, про расход забыл
У меня средний 12.8 солярки
С бензиновым двигателем говорят грустней ситуация
 
Секвою рассматривал тоже при покупке крузака. Та же фигня что и с хаммером: при разложенном 3 ряде нет места для коляски и сумок. Если у вас 2 ребенка то это не ваша машина.
 
Я рассматриваю как альтернативу для H2 только Секвою.
Сидел в салоне, очень большая, третий ряд полноценный а не как "детский" в h2.
Тюнинга полно так как это та же Тундра

You must be registered for see images

You must be registered for see images