H2 vs Toyota LC200

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
рама слабая на 200
Кто 200-ку берет в каки уже не ездит. Так же ни кто картошку возить по тонне, две не будет.
Причем тогда рама?!
Продав второго Н2 купил Лексус 470. Проехал 60 тыс. + было около 100. И рама целая, и машина бодрая, и настальгия отпустила. -- Старею наверное.:wink2::cray:
 
Последнее редактирование:
Двухсотка скучная имхо. Уж лексаря тогда хотябя в инвейдере. А вапще - вот не получаются у тойот эмоциональные авто.
 
160 хорошо. Пора готовить еще такую же сумму на ремонт. Без обид.
Это предрассудки. Потянет конечно. Может третью часть. Но и куплена машина не за три мульта. Так что все в разумных пределах.
К стати, бородатые хомяки тоже тянут не мало.
 
Последнее редактирование:
Ни когда, ни кому не придёт в голову мысль, попросить тебя сфоткаться рядом с твоим TLC-200. HUMMER это ИМЯ!!!
 
Серега , Олег , это просто нас осталость малость раненых в голову (в хорошем смысле этого выражения ) и мы к Хаммерам привязались душой .
 
Ребят, интересуют более практичность.. В связи прибавлением в семье - и еще планирующимися пополнениями - интересует сравнение внутреннего объема в салоне/багажнике по сравнению с Н2. Ну и да - в говна(в принципе как и на Н2) - не поеду!
 
Просто может только у мея такие ощущения, на сидя на залнем диване на Н2 - доя головы например маловато место.. Так более не заметил..
Кстати, и есть ли 3 изофикса сзади или только 2 изофикса???
 
Так с объемом у Хомки поинтересней, поскольку стойки не завалены. Просторней. В плане разместиться, одно и то же. Габажник в Н2 нравится больше. На крышу кукурузера не поставишь в паре два тулевских бокса (на дальняк самое то). Если в говна не ехать, то Н2 не будет ломаться ваПче!
 
Виталь, нормально на заднем диване, вполне. Со мной частенько катаются пару здоровых лбов, не жалуются)
ЗЫ.Спасибо за приглашение, но не понял почему на ночь?
 
если исходить из практических соображений, то 200
хорошая машина, ездил, у друзей многих
по трассе ходит так, как хаммеру и не снилось, в бездоре проигрывает, конечно
комфорт, обслуживание, выбор комплектаций - очевидные плюсы
и да, к н2 я с предубеждением) н3 - наше всё!)
 
Виталь, нормально на заднем диване, вполне. Со мной частенько катаются пару здоровых лбов, не жалуются)
ЗЫ.Спасибо за приглашение, но не понял почему на ночь?

Так обычно именно ночью во дворах боксы то снимают..:wink2:

А так будем рады видеть!!! Скоро дом доотделываем - и разместить вас сможем!!..))
 
по трассе ходит так, как хаммеру и не снилось, в бездоре проигрывает, конечно
комфорт, обслуживание, выбор комплектаций - очевидные плюсы

У меня вопросы к комфорту Крузера..
Если вполне комфортно сидеть на Н2 сзади, то и спереди мне лично сидеть очень комфортно!!! Поэтому здесь вопрос спорный..

По трассе гонять - думаю с детьми и с женой и с родителями - не буду усердствовать.. А насколько я понимаю на обгон и Н2 рестайл (именно его рассматриваю) идет отлично..