Куплю кузов

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
3 Окт 2014
1.432
4
Куплю кузов или правую сторону с крышей и полом (до середины так точно)

Или проще продать?

You must be registered for see images


You must be registered for see images
 
Да уж , грусть печаль . Жалко авто . Как я понимаю все живы и здоровы ? Это главное .
Желаю удачи в восстановлении авто .
 
Тянуть стапелем очень сложно будет. Может овчинка выделки не стоит. Вопрос:кто виноват. Если грузовик, то грузить по полной. У них,как правило, расширеное ОСАГО, мин до ляма. Вот на лям и грузить через суд. Это несложно. А остатки раздеребанить. Тоже проблем нет. Тем более ты в Москве. Уйдут.
 
да это и не камаз, а так то больше похоже что грузовик на главной... или как? автор поведает нам?)
 
Я ругался по телефону с женой и вылетел на главную. Под фуру. Повезло, что не под легковую. Повезло, что у меня справа никого не было. Повезло.
 
...ценник не будет ахтунг я думать

Когда я на ДР Клуба собирался, рассматривал вариант доставки Н2 автовозом - от 25 до 35 до Москвы объявляли.
Деловые линии влупили 48. Как то так. + погрузка-разгрузка.
 
за эти деньги прицеп можно купить и самому привезти) и прицеп еще останется
только на солярку потратишь туда обратно 25 -30 тщь)))
так что получается не дорого)
 
Последнее редактирование:
не получается ссылку скинуть. На авито есть нужные запчасти
 
Последнее редактирование: