3D принтер by Hot Rod

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Крышечку сделать можно, но будет ли она выдерживать перепады t, химию и др. уличные нагрузки - неизвестно.

Хромированной она тоже не будет.
Я читал, что ребята делают химич. хромирование пластика в кустарных (бытовых) условиях. Но процесс этот очень ядовит, поэтому дальше слухов интересоваться не стал
 
Сергей а можно будет в музей ХКР в HUMMER HOUSe получить в дар какое-нить изделие твое.. Логотип Клуба например, или Н2-Н3..

Буду на масленнице 2015.. очень-очень буду рад реальному знакомству :yahoo:
 
Алексей,
Конечно :laugh4:

Только пока эти поделки трудно назвать изделиями,
пока это такая кустарщина, которую стыдно кому-нить дарить :wacko:
Опыт нужен, нарабатываю постепенно.

Привезу на масленицу что будет - выберешь, если захочешь.
Или есть конкретные пожелания что нужно сделать для HUMMER HOUSe?


PS. Личному знакомству тоже буду рад :laugh4:
 
Еще в первом моем Хоме я заморачивался с креплением телефона. Те крепления, которые продавались - или не подходили конструктивно или закрепленный телефон находился не перед глазами.

Теперь проблема вполне решаема:
Сборное поворотное крепление на решетку воздуходува. (Это рабочий макет, требующий кое-какой эстетической доработки. Все детали напечатаны с низким качеством, чтобы ускорить саму печать.)
Но образец вполне функционален :laugh4:

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images
 
От безделья балуюсь :wacko:

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images
 
Было время - нарисовал в 3D.
(картинка увеличивается по клику)





Печатать вряд ли буду, т к долго и геморно,
да и по себестоимости выйдет не очень дешево:
около 500 руб пластик + еще его покрасить желательно, чтобы еще прочнее стал
 
Блин и держалка для телефона нужна под айфон и фигня длинненькая с номером телефона нужна
 
Блин и держалка для телефона нужна под айфон

Держалку я не довел до ума, терпения не хватило сделать красивой ту часть, в которую сам телефон вставляется. Я использую держалку покупную, но креплю ее распечатанным шаровым креплением, вставляемым в воздуховод.
Если есть у тебя держалка под телефон, то могу ее адаптировать к креплению в воздуховод. Иначе - видон не айс будет

и фигня длинненькая с номером телефона нужна
пиши номер для длинной фигни и желательный примерный размер этой фигни, напечатаю
 
Серег, привет!)
Слушай, скажи пожалуйста, а реально нарисовать и сделать заглушку для противоподкатного бруса? А то моя сегодня от меня сбежала....
Я точно помню, что кто-то на форуме делал и выкладывал, да только никак найти не могу((
 
Алан, не заморачивайся.
Я недавно тоже потерял.
Заказал в конторе которая мне заглушки поставляет внутреннюю пластиковую заглушку на профильную трубу внутреннюю размером 60х100. Вчера привезли, поставил и понял что надо ьяло брать 65х100 или 70х100 (эта даже наверное лучше) в понедельник закажу. Если не горит, то могу заказать 3 шт. Одну отдам тебе. Я эти размеры беру как пробные.
Если горит, то езжай в Леруа или строительный рынок и там найдешь такую заглушку.
К стати видел в продаже такие заглушки с хромированной плоской стороной, но это совсем баловство!
 
Последнее редактирование:
Вань, мне не горит совершенно) Если выручишь с заказом, буду рад) Напиши в ЛС сколько денюшек куда скинуть =)
 
Нарисовать можно все, что угодно ))

Я в отъезде, вернусь числу к 5-му. Если не решится вопрос - нарисуем
 
я то же на длинную с телефоном подпишусь!
+79115799999
+79116886688
Алексей, как передать?


попробовал еще белые буквы сделать, но белый пластик - полупрозрачный и контраста с фоном почти нет. А хороший, яркий белый, как и обычный черный пластики пока не могу нигде найти


Алан, твоя в печати табличка, а белую, наверно, не стоит делать по вышеописанным причинам
 
требует, на мой взгляд, небольшой обработки наждачкой
 

Вложения

  • 20160601_191508.jpg
    20160601_191508.jpg
    1,6 MB · Просмотры: 42