Борода

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Вер к Нъюману вопросы есть .... но ПФ не позволяют их задавать в "обществе" .... ты на Мой то вопрос ответь :;-):
 
Последнее редактирование модератором:
Миш. Да! Но все определенные с бородой!)) но мне про Ньюмена смешнее))) я анек сегодня на фб про гайцов вешала - один в один)))
 
Вер у Нъюману вопросы есть .... но ПФ не позволяют их задавать в "обществе" .... ты на Мой то вопрос ответь :;-):

Я свою позицию по бородам четко обозначила несколько страниц назад. Ты чего прицепился? Проблемы с самоидентификацией?
 
В деревне, дед с бабкой пишут
письмо
Богу: — Господи, пошли нам 10 тысяч рублей
на уголь, а то мы замерзаем.
Одна на тебя надежда!!! Привязали письмо
к шарику и отпустили в небо.
В это время стоят 2 мента на посту, смотрят летит
шарик.
Поймали. Прочитали письмо, раcчувствовались,
посчитали деньги. 7 тысяч отвезли — что было.
На следующий день опять шарик с письмом.
Поймали, читают: — Господи спасибо!!!
Только пожалуйста больше через ментов не
передавай.
Эти скоты 3 тыщи себе забрали…


Зы- но без бород не так харизматично!)))
 
Последнее редактирование:
Kelt,Леш-это же тема поржать. Все взрослые и понимают что борода не влияет на ориентацию. А поржать так можно, а постебать сам бог велел. Была бы борода у других, стебали над ними.
 
Я скажу свое веское мужское слово. Мужчина должен брить везде где целует его девушка, плюс подмышки. А если его девушке все равно на наличие волос-то можно и не брить)))вкусы у всех разные. Кому то нравится вкус волос а кому вкус мужчины)))).
 
Кстати в твою защиту Кельт. Мне очень кажется что вся это мода про бороды и прически с бритыми висками пошла от викингов. А так как ты в этой теме давно-то ты не мейнстримовец, ты настоящий бородач, идейный, так сказать.
 
Миша, именно про этот фильм я и вспомнил когда писал. Смотрится оч зачетно, по мужски, но не на 20летних мальчиках в шортиках. По этому-мода отстой, борода к лицу, бреемтам где положено по гигиене))))