Борода

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
... Редкой женщине нравится борода. Тогда кому хотят нравиться бородатые дяди? :shok:..

Бли-ин, то то на миланской неделе моды все бородатые были! :shok:

...Хоттабыч, у нас с Мишелем давняя эта самая! Дружба в общем)))

Чмок! :wink2:
 
Борь, можно и без брадобреев обойтись, но это если решил образ тру дровосека создать. :wink2::laugh4:
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    189,8 KB · Просмотры: 110
Последнее редактирование:
Ну и потом вот я как женщина еще могу выступить - вот мужчина поел там чего бог послал и чего он бороду сразу мыть побежит?
 
Коперфильдов-то?))
Зы- мне муж подарил побритую физиономию и бутерброд с колбасой)) знал бы он как я на самом деле люблю колбасу мог бы и не бриться)))
 
Последнее редактирование:
:laugh4: Так это обман! Ходишь себе одетый, как человек, а потом раздеваешься - и раз, ты обезьяна с бритой мордой! :rofl:
 
Тайная сходка Фиделистов. Охранка не дремлет, потому жуткое соблюдение конспирации. На входе в явочную квартиру спрашивают пароль. На явку идут люди прикрывая свое лицо.
-Пароле?
-Кубинес партизанес, и при этом открывают нижнюю часть лица, чтобы была видна борода.
-Пароле?
-Кубинес партизанес, ну и демонстрация бороды.
Тут подваливает человек и пытается пройти совершенно безбородый.
-А ты куда безбородый? Пароле?
-Тайнос Агентос (приспуская штаны)