Выпендрился с фарами

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Вот, чем я люблю вас дорогие соконфетники. Как чем любить?
Несколько лет назад я про паучие глазки говорил.
Ставьте и радуйтесь.
Теперь, наконец оно пришло, ну не в массы, но пришло.
Счастья вам!
 
Мы на днях рассматривали китайские аля траклайты. Стояли около полугода на машине. Стекло все мутное, в микроцарапинах. Как буд то его терли тряпкой с грязью долго. Хотя хозяин на такого не смахивает. Какой то поликорбонат левый там был. На родных если и появляются рисочки, то мало.
 
Тоже буду брать, тем более сейчас они всего 8500, как говорится за такие деньги не понравится не жалко)
 
В общем тоже заказал их, и сразу пленку наклею. Надеюсь на Гремячий уже с ними приеду)) так что сиськи скоро на продажу.
 
Я б сиськи не продавал пока. За фары могу сказать следующее: у меня были все. И Оригинал америка, и оригинал Европа, и сиськи, и оригинал спикеры, и китай спикеры...

могу сказать следующее:

оригинал америка: ближний так себе, дальний так себе, выглядят фары не айс. В слякоть хорошо.
оригинал Европа: ближний так себе, дальний хорошо, фары выглядят не айс. В слякоть очень хорошо.
сиськи: ближний хороший, дальний ну так себе. В слякоть так себе. Выглядят странно!
китайский спикер: ближний очень хороший, дальнего нет. В слякоть так себе. Выглядят неплохо.
оригинальный спикер: ближний очень хороший, дальнего нет. В слякоть так себе.


В итоге стоят диодные, мучаюсь, зимой через 15 минут забиваются говном наглухо. Надо как-то маньячить обогрев, думаю внутрь поставить одну лампочку накаливания или диод в цепь температурный.

По качеству: 1) Америка штатные: мутнеет стекло.
2) штатные Европа: хорошие.
3) оригинал спикер: попала влага отслоились дорожки.
4) неоригинал спикер: набор для сборки, после покупки были проклеены герметиком., выведена ветиляция. Вроде тусклеют диоды, (CREED)
 
Тоже ищу что поставить на 3, вместо галогена штатного. Переписывался с одной конторой по тюнингу света, предложили поставить ксенон от прадо 120. Пока думаю.
 
Предложили биксеноновые модули как на 120 прадо, бюджет 63000 руб

У меня сейчас на двойке стоят диоды в штатных фарах, бюджет 7000 цена в спб

Хорошо они светят или нет не знаю большого опыта в данной теме нет, но явно лучше штатных

На тройку цена около 5000 за пару