Подскажите по BMW X3 E83

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
28 Апр 2009
534
1
41
Подскажите по BMW X3 E83, предложили машину 2009 года, 3.0 бензин, 272 лс, недорого 100 т км пробег, 100% родной, все чеки и обслуга у дилера, сам узнавал. Даже кузовной ремонт (покраска 2х дверей) там же. Вот думаю, как паркетник можно взять? Цена 800тр, вроде отзывы именно по этой модели неплохие, особенно подвеска из стали...
Опыт у кого есть? Заранее благодарен за отзывы!
 
Так там я все прочитал, там про BMW только хорошее пишут, хочу взгляд со стороны увидеть!!! Но за предложение спасибо!!!:laugh4:
 
Там не только хорошее пишут. Не звизди! Там сильно плюются в последние два поколения)) в предпоследнее плюются начиная с 70 тыр пробега, а в последнее так и вовсе с 20)) бнв закончились на е53
 
Не знаю какие там 83, но если это первые Х3, то машины надежные. В наличие 3 BMW - 1800 км, 70000км, 190000 км все нравиться. У советчиков их было у соседей, поэтому не слушай.

Добавлю, все перечисленные разные.

А один дурак велосипед сломал. Чего там ломать я не понял.
 
Последнее редактирование: