АРМАНД "Араманд"

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

Кошак

Партнер клуба
2 Мар 2009
3.432
95
Раз несколько имел дело с ними. Замена колодок, замена датчика абс, замена датчика давления в колесе. Приёмщиков двое, один - Игорь Столярский, всё на 5. Сроки, цены и т.п. - всё как обещает так и делают. Второй - не помню фио, чудо блин. Загнали машину на 2 часа, в наряде поверху написано "клиент ждёт", указаны сроки. Через два часа выясняется что у них была срочная разгрузка чего-то и к машине они ещё даже не подходили. В чём была проблема набрать в номер мобилы из наряда и сказать что в 2 часа никак не уложатся? Затем ещё лучше - через полчаса (после 2х первых) подходит этот крендель и говорит что у меня там головка болта защиты срезана, надо высверливать - это ещё на 2 часа минимум, и типа они уже чё-то начали делать. Нет слов, популярный северный пушной зверёк. Какие работы нафиг без согласования, в чём проблема сразу увидеть - подойти сказать.. Общее впечатление по тому случаю - толи развод, толи тупёж - но и то и то можно было с минимальными усилиями с их стороны сделать как-то менее вопиюще и покрасивее что ли.. )(
 
Последнее редактирование модератором:
Re: "Арманд"

Развожусь с "Армандом", буду искать что-то другое..
Меняли сегодня передние колодки (в обычном сервисе), до этого замена была в декабре 08 г. в "Арманде".
Слева пластины в колодке поставлены неправильно - вентиляционная и вторая, да и фиг с ними в целом, но в правой - нет пружинки. Слететь оно само они вряд ли могло, ну мне так чот кажется. Поэтому ну если там её не было - могли б сказать, невелика проблема оплатить заодно, если стырили - зачем блин.. Короче, полный ебалайтунг какой-то..
 
Re: "Арманд"

Развожусь с "Армандом", буду искать что-то другое..
Меняли сегодня передние колодки (в обычном сервисе), до этого замена была в декабре 08 г. в "Арманде".
Слева пластины в колодке поставлены неправильно - вентиляционная и вторая, да и фиг с ними в целом, но в правой - нет пружинки. Слететь оно само они вряд ли могло, ну мне так чот кажется. Поэтому ну если там её не было - могли б сказать, невелика проблема оплатить заодно, если стырили - зачем блин.. Короче, полный ебалайтунг какой-то..

там и с выдачей новых машин полный ахтунг.....
 
Re: "Арманд"

Тоже приходилось с ними иметь несчастное знакомство! Когда машину делали после их касяков из уст электриков прозвучало то как они называю свою фирму- Армян Премиум !!!!!!!!!!
 
Re: "Арманд"

Полностью согласен,делал у них большое ТО на 80тыс.км,половина работы просто имитировали.В АКПП масло даже не поменяли,только болты поддона сверху маслом смазали,сделали вид,что окручивали!!!!!Плохой сервис.
 
Re: "Арманд"

вопрос тут появился.
Машина на ремонте в Арманде, чинят заднее левое крыло, в акте осмотра - ремонт крыла, стекло целое, что и согласовала страховая. В Арманде говорят, что при ремонте крыла стекло почти точно лопнет и мол не знают, как быть со страховой, которая это наверняка не согласует....Мне кажется, что это точно не должно быть моим головняком. Я даже дал совет Арманду - поработать феном, нагреть и вырезать стекло, но не знаю, сдюжат ли. Какие мнения? Хотя ситуация в стиле Арманда...
 
Re: "Арманд"

Ну вообще по правилам ремонта заднего крыла на котором имеется форточка или стекло,при ремонте оно должно срезаться, если даже не пострадало. И страховая это знает и всегда оплачивает. Так что очень похоже что с вас дилер бабосиков хотят урвать))
 
Re: "Арманд"

У меня текло лобовое стекло, в Арманде сначала пытались заклеить, опять потекло . Поняли что надо вырезать. Ждал пока привезут машинку чтоб вырезать походу у них своей нет. Так что по поводу вырезать твое стекло?
 
Re: "Арманд"

Ну вообще по правилам ремонта заднего крыла на котором имеется форточка или стекло,при ремонте оно должно срезаться, если даже не пострадало. И страховая это знает и всегда оплачивает. Так что очень похоже что с вас дилер бабосиков хотят урвать))

так если срезаться, то страховая оплачивает работу по монтажу/демонтажу, но не за само стекло?
Кстати, мне при осмотре написали ремонт крыла, а Арманд договорился с Мск о полной замене, что мне кажется стремной операцией, ибо это треть машины в моем представлении...
 
Re: "Арманд"

У меня текло лобовое стекло, в Арманде сначала пытались заклеить, опять потекло . Поняли что надо вырезать. Ждал пока привезут машинку чтоб вырезать походу у них своей нет. Так что по поводу вырезать твое стекло?

у меня и лобовое треснуло, тоже должны менять...аааа, засада кругом с этим Армандом)
 
Re: "Арманд"

Все верно, страховая должна оплатить монтаж\демонтаж старого стекла. Стремная операция восстанавливать крыло которое просится к замене))))) а поменять на новое не так сложно и геморно. Ну вот, если будете менять крыло, тогда вообще никаких вопросов не должно возникать по стеклу и страховой.
 
Re: "Арманд"

Все верно, страховая должна оплатить монтаж\демонтаж старого стекла. Стремная операция восстанавливать крыло которое просится к замене))))) а поменять на новое не так сложно и геморно. Ну вот, если будете менять крыло, тогда вообще никаких вопросов не должно возникать по стеклу и страховой.

в итоге, надо стоять на своем, требуя от страховой оплаты работ по стеклу, а от Арманда аккуратного монтажа/демонтажа и если Арманд стекло приведет в негодность, возложить на них эти расходы.

ЗЫ могу потом целый роман написать о ремонте по "ВИП-КАСКО" МСК автомобиля Н3 в Арманд-Премиум, машина там уже с 23го января :wacko:
 
Re: "Арманд"

в итоге, надо стоять на своем, требуя от страховой оплаты работ по стеклу, а от Арманда аккуратного монтажа/демонтажа и если Арманд стекло приведет в негодность, возложить на них эти расходы.
Именно так))
 
  • Like
Реакции: sklopendra
Re: "Арманд"

Вот чОрт, а мне завтра новую H3 из Арманда на Гостиничной ул. забирать. Неужели я попал :shok:
 
Re: "Арманд"

Вот чОрт, а мне завтра новую H3 из Арманда на Гостиничной ул. забирать. Неужели я попал :shok:

Когда забираешь? Хошь подъеду, хотя б внешне глянем что там на что похоже )
 
  • Like
Реакции: VasMes
Re: "Арманд"

Когда забираешь? Хошь подъеду, хотя б внешне глянем что там на что похоже )

возьмите меня, я хоть на свое чудо посмотрю, что там с ним происходит)))

Wain
попал...)
 
Последнее редактирование:
Re: "Арманд"

Когда забираешь? Хошь подъеду, хотя б внешне глянем что там на что похоже )
С продавцом договорились на завтра в 16:30. В 17:00 тока ПТС должен придти. Если желание и возможность есть приезжай, от помощи грех отказываться )))
 
Re: "Арманд"

А чего вы так переживаете? У вас КАСКО к дилеру конкретному что ли привязано???
 
Re: "Арманд"

С продавцом договорились на завтра в 16:30. В 17:00 тока ПТС должен придти. Если желание и возможность есть приезжай, от помощи грех отказываться )))

А кто менеджер?
Там была (не знаю, как сейчас) а-ля финансовая пирамида с выкупом ПТС, я бы перед выездом позвонил и уточнил, привезли ПТС или нет...а то могут быть варианты....
 
Re: "Арманд"

А чего вы так переживаете? У вас КАСКО к дилеру конкретному что ли привязано???

да, когда забирал машину, решили сразу оформить каско у менеджера в арманде, ну они и вписали в особых отметках (увидел уже потом) ремонт на СТОА "Арманд-Премиум"....Эпопея с машиной длилась месяц - не мог забрать, то не пришла, то ПТС, то колпачки с петлями сняли, жесть. Когда отзвонили наконец и сказали - "все, велкам", приехал провел там в сумме около 5ти часов, одурел окончательно, забрал без домкрата, книжки, толком не осмотрев даже.