Система кругового обзора bird-view

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Надо Дениса спросить, он ставил себе. Тыщ 49 вроде бы она стоила. С навигацией и всеми делами
 
А давайте спросим Дениса ! ! ! :wink2: Я давно ищу какой ни будь моторизированный монитор, что бы штатную музыку не трогать, а торпеде лишнюю дырку пробить готов . . .
 
У китайцев есть складной монитор.

Еще у них козырьки с мониторами есть. Типа такого
 
Потолочный -
но каждый раз рукой открывать-закрывать тоже не вариант.
встроенный -
ну может быть...
 
Резать хорошую торпеду чтобы впихнуть китайский монитор??? Да лучше уж магнитолу другую вставить. Или иным способом в менее значимое место впендюрить.
 
С этим согласен!
Я решил для начала посмотреть насколько мне будет хватать двухдинового экрана пионера. Если будет мало, врежу на место пионера, 8" альпайн, как это уже делал на Н3
 
врежь в панель вот такой)
You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images


Фото Denis199rus

Кирилл. Ты спрашивал в другой теме для чего корыто на торпедо. Вот пожалуйста, монитор можно встроить.
 
А эти 4 камеры не будут постоянно пачкаться? А то у меня на задний ход всего одна и то не пользуюсь ей - постоянно грязная. Так по парктроникам и паркуюсь...
 
Если машину мыть только в день своей свадьбы, то не исключено что передняя будет несколько пыльная.

Замечательная вещь, стал бы я две заказывать.
 
Привет, всем! Давно хотел замутить систему кругового обзора, но не хотелось заказывать кота в мешке. Поэтому вписываюсь в эту тему 100%.
Я уже списался с продавцом, в ответ он прислал сегодня новый прайс на два исполнения универсальной системы. Цены действительны при закупке от 10 единиц.
1. CL-QJ002 - $245, насколько понимаю это то, что приобретал уже Павел
2. CL-QJ001 - $280, новая модифицированная версия с возможностью записи инцидентов при выключенном зажигании.

Продавец также подтвердил возможность замены картинки, просил прислать желаемую.
 
По поводу записи видео сейчас выясняю, поскольку в спецификациях обеих моделей есть обозначение DVR (digigital video recorder). Ночное видение это обычная функция камер в стандартной комплектации, ничего хитрого там не применяется.
 
В компанию.


1. V.B. - 2 шт.
2. SergeyKhasanov - 1 шт
3. xIKNOWYOUx H3 - 1шт
4. faivish - 1 шт.
5. Яша ???
6. Лора Палмер - 1 шт.
7. Toolpusher. - 1 шт.
Еще раз напоминаю. Модификаций несколько.
1. С регистратором и ночной записью.
2. Без регистрации.
3. Особая серия. Название функции напротив ника Лора Палмер.[/QUOTE]
 
Toolpusher, спасибо за помощь! Цены очень приятные становятся за опт! Я китайцам сегодня отправил картинку Н2, которую надо поставить на экран. Посмотрим, что скажут. И как раз цены тоже запросил при покупке 11 штук.
Я так понимаю, если доставка EMS 70-80$, то ценник получается 350-360$ за систему с записью и 315-325$
Надо поправить цену в первом посте
 
Павел, я сначала засомневался в ценнике, поскольку в предложении которое мне прислали на картинках были изображены только системные коробочки, но продаван потом подтвердил, что цена за полный комплект (при покупке от10 шт) включая камеры, провода и проч., обещал также вроде развернутое предложение прислать завтра.
Я тогда не буду его (Terry) вопросами закидывать если ты контачишь с ним, маякни если подсобить надо будет.
 
Я тоже с Terry общаюсь. Обязательно обращусь к тебе, если нужно будет с ними обсудить что-нибудь. Или переведем общение вообще на тебя, если с английским хорошо! А то мне тяжело это дается(