Дополнительный ближний на H2

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
13 Май 2012
1.657
12
Други, понял что мне не хватает ближнего света, подскажите куда можно воткнуть линзы ближнего света, или вообще чего воткнуть чтоб ночью было комфортно, света сисек мне не хватает, в место DRL не предлагать, там установлены линзы дальнего света.. Для примера что уже есть ниже фото. Куда бы и что воткнуть чтоб было комфортно?
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    501,7 KB · Просмотры: 223
Сорри за оффтоп. Денис, ты на вампиров охотиться собрался?) Если весь свой свет включишь - можно любого кровопийцу аннигилировать мгновенно)
Шучу)
 
Это дальний.... В концепции еще пару балок навесить есть желание.... Но пока самый яркий нет смысла, как кто то по свету будет ярче повешу еще, но сейчас задача стоит именно решить вопрос с постоянным ближнем светом чтоб комфортно было по подмосковью ездить.
 
как вариант , поставить широкие клыки , а в них вмонтировать линзы ХЕЛЛА
 

Вложения

  • IMG_7482.JPG
    IMG_7482.JPG
    211,7 KB · Просмотры: 146
  • 76b9afu-960.jpg
    76b9afu-960.jpg
    64,9 KB · Просмотры: 116
Балку над номером . Не большую и направить чуть вниз . У меня так стоит . Встречку не слепит и заливка очень хорошая
 
При таком обилии фар дальнего света, я думаю, дальний в противотуманках большой роли не играет, и чтобы сильно не колхозить ,в противотуманки -осрам светодиодный.
 
У меня тоже ближний в сиськах не радует. Недавно чуть с трассы ночью не улетел - поворота на увидел. В итоге психанул, включил люстру, и тут стало хорошо. Сейчас буду экспериментировать с установкой в штатную линзу галогена или LED
 
Я не могу понять, у меня штатный ксенон "светит, но не греет". Горит ярко, белые предметы освещает очень хорошо, а вот грязь, асфальт мокрый, листву - вообще как будто света нет.
 
как вариант , поставить широкие клыки , а в них вмонтировать линзы ХЕЛЛА

Вмонтировать можно, но нужно решать вопрос с тряской, трястись то свет будет пипец как, надо лепить тогда именно уже под линзу и делать толстым пластик.


Я не могу понять, у меня штатный ксенон "светит, но не греет". Горит ярко, белые предметы освещает очень хорошо, а вот грязь, асфальт мокрый, листву - вообще как будто света нет.

Вот в этом такая же фигня, поэтому и заморочился именно доп ближнем светом.

Поменять DRL на би

Вот хочется именно без замены, так сказать увеличить, а не поменять )))
 
Я не могу понять, у меня штатный ксенон "светит, но не греет". Горит ярко, белые предметы освещает очень хорошо, а вот грязь, асфальт мокрый, листву - вообще как будто света нет.

Поменяй лампы. И температуру ставь 3200К.
 
Помнишь на моём дополнительные кастрюльки на кенгурине стоят?, вот они и спасают, в них лампы H4 специально их и держу для света в плохую погоду. Лучше галогена в снег-дождь ничего нет.
 
Эти вот.

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений