Антивандальный крепеж доп.оптики! у кого как?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
:laugh4::laugh4: вообще это все смешно если бы не было так грустно походу в Риге балки не воруют
А снять кенгурин это максимум 3 минуты:cray:
 
Последнее редактирование модератором:
В Сколково вчера чуть защиту не сперли! Открутили частично, скоты, и сбежали))) не ожидали столь быстрого возвращения. Головку прям на месте бросили, упыри бестолковые! Дивные времена. На ходу подметки рвут!
 
Хочу зайти с другой стороны,дабы не плодить новую тему.А есть ли смысл вообще ставить балку ? Интересен дальний свет .Или просто будет как украшение и для самолюбования ?
 
У меня американец, родной свет- простой галоген, ночью реально маловато. Думал мастерить ксенон, но это заморочки с корректорами и омывателями.
Поставил эту лед-балку и очень доволен, ночью - как днем, свет белый, чистый, хорошо лупит и по дороге и по обочинам. После него на дальнем - как на ближнем.
А днем очень хорошо баранов из левого ряда сгонять в свободный правый.
По моему мнению и опыту эксплуатации - вещь нужная, функциональная.
Я ее вывел через отдельное реле на отдельную кнопку.
На ТО раз в год снимаю со всей дугой, у нас все равно не пройдет даже оригинал GM дуга без местной специальной сертификации, после техосмотра я примерно двое суток опять все прикручиваю, что поснимал. Ничего, уже втянулся...
 
В общем зафигачил все соедтнения внутри и снаружи холодной сваркой:) при желании один хрен можно лобзиком кронштейны спилить. Захотят стырить-стырят! Колупать соединения вряд ли будут.....
 
Каско дом оборудование рулит, зачем так беспокоится, нервы тратить. Пусть просто снимут, чем разворотят пол машины