Сноуборд

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
На диклофенак, хондропротекторы, манульщика хорошего подыскать. В нашем-то возрасте. :laugh4:

Саш, это позже!)) Сейчас мне жуть как хочется новой инъекции адреналина!)
Кстати, тут поехали на днях я с Милой, сынок Ромка и дедушка Ромкин. Он поехал чтоб Ромку покатать на тюбинге, пока мы в снегу кувыркаемся.. так в оконцове сам попытался на горных лыжах прокатиться))
Так что возраст это величина условная), а хондопротекторы нет)))
 
Последнее редактирование:
Про Kessler это не сарказм. Он тут вообще не уместен. Это мое собственное сослагательное наклонение. Я бы так сделал. Касательно жесткости - еще раз настаиваю - не имеет она значения и не будет иметь еще долго. Пока скорости не станут хотя бы приближаться к способности доски стабильно держать траекторию. А чем жестче доска, тем дольше райдер ее не "перерастет". Тем дольше он будет открывать ее новые грани и радоваться ей. Вообщем, Слав, удачи в тренировках и осторожнее с ловлей кантов )
 
Блин... что ты вокруг да около...?! Вот я описал варианты. Что из этого или что конкретно сам посоветуешь?
 
А там где ты катаешь что за трассы? Про эти доски пишут, что они фрирайд ориентированные. Из этих двух я бы выбрал Omni.
 
Пухляка нет. В основном подготовленные склоны.
А из трех?) Т.е. ты тоже считаешь что разница в 10 тыр не принципиальна и лучше взять хорошую доску?
 
Я, если честно, с этими досками лично не имел дело, и никто из моих друзей тоже. Поэтому я могу судить только по описанию и фотографии. Лишние 10 тысяч - о них быстро забудешь, а хороший экип остается. А ты не хочешь бу купить? Можно купить доску хорошего уровня по цене в 3 раза дешевле.. Не понравится, по крайней мере - менее ощутимые финансовые потери. А ушатать доску в усмерть - надо уметь, и это сразу видно.
 
У нас практически нет рынка б/у. Есть комплекты по 10 тыр.. я думаю это самый экономный эконом) А брать дистанционно я не смогу, я не понимаю в них нифига.
Так что у меня один вариант ловить лапшу от манагеров и слушать ваших советов.
 
Да, да.. Не подумал об этом.. На самом деле чем больше советов - тем больше путаешься. Каждый хвалит что сам пробовал или видел. Так что покупай на то, что нацелился - Batalion Omni, например и тренируйся ) А потом сам поймешь, когда она станет недостаточно хороша тебя.
 
Ну не всеже на курсы валют втыкать?! Кризис ёпта! Надо жить пока живется!)))

Я же не против. Главное аккуратнее там, без фанатизма. А про выбор - понимаю в досках только то, что это как фотоаппарат покупать - что ни возьми, потом другой захочется. Или прокачать. :)
 
Последнее редактирование:
Ага, поэтому я сразу купил себе флагман и не жалею. Катался на доске более 30 раз, а она, как новая, даже канты не затупились. У моей, кстати, жесткость 8.
Never Summer Raptor 13/14 от культового производителя из Колорадо.
 
В общем зацените, не лоханулся ли я?!)
Купил
доска*
крепы (вот тут кажись борщнул)*
боты*
очки*

Сегодня вспомнил Ньюмана добрым словом))) Когда словил канта и всей тушей рухнул на локоть.. Рука просто отнялась. Ничо, до дома поныл, а дома все прошло!)))
 
Последнее редактирование: