Звуковой сигнал DL34

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
вроде 3.000 на али, если кто может заказать и оплатить там) был бы благодарен!
только там нужно смотреть, что бы именно 12V отправили)))
 
Последнее редактирование:
Стоит у меня такая хрень, гудок достойный. Купил в кунцево, ребята таскают под заказ, платил 8000 руб. С пневмой правдо не сравнить. Сейчас машинка стоит у Алексея в Цезарь ротори, там можно и глянуть и кстати штука не маленькая еле нашел место достойное, так как дает вибрацию на кузов.
 
По данной ссылке как раз бесплатная доставка в РФ, если кто то на трешку поставит, отпишитесь плиз куда его воткнуть.
 
Уж лучше взять оригинал, чем китайскую копию.
Разница в стоимости получится не такая большая.

У меня такие стоят. Лучше штатных, но хуже пневматических.
 
Уж лучше взять оригинал, чем китайскую копию.
Разница в стоимости получится не такая большая.

У меня такие стоят. Лучше штатных, но хуже пневматических.

Ну стоит родной менять или нет? Если не сложно кинь фото как стоит. И где его лучше тогда брать ?)
 
По данной ссылке как раз бесплатная доставка в РФ, если кто то на трешку поставит, отпишитесь плиз куда его воткнуть.

Нет там такого при оформлении заказа они пишут что доставка в вашу стоану невозможна я с ними списался еще ничего не ответили