А вот и моё творчество))

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
поверь очень хорошо получается, однажды докажу))
охотно верю! с удовольствие бы послушал, но я на другом конце страны ;)
В общем не судите строго, просто все привыкли её слышать как она должна звучать, я тоже не сразу принял эту песню в таком стиле))
Стас, да ну что ты, за творчество как минимум респект! Покажи еще что-нибудь, интересно
 
У меня созрел вопрос!) С близнецами все понятно, там один лидер, а второй ведомый. А вот в тройне как? Один спокойный и рассудительный, второй весельчак-балагур, а третий неудержимый боец?))
 
Стас, зачет!
Я правда не очень люблю эксперименты с известными песнями, не воспринимаю переделки. Но в любом случае творчество поддерживаю. Может выложишь еще что-то?
Спасибо, Жень! Да, надо посмотреть мож что то где есть еще))
 
У меня созрел вопрос!) С близнецами все понятно, там один лидер, а второй ведомый. А вот в тройне как? Один спокойный и рассудительный, второй весельчак-балагур, а третий неудержимый боец?))
В точку. именно так! меня всегда называли рассудительным) Старший всегда и везде долго не разговаривает... Ну а с младшим и так всё понятно))
 
Стас, Вам бы еще на трех хомяках кататься. Младшему Н3, старшему Н1, ну а с тобой все уже случилось)))
 
Прочитала. Посмотрела. Есть непонятное - вы тут поете или как обычно? :laugh4:
Тс- молодец в любом случае. Мог бы водку жрать и девок портить, а он самовыражается- надо ж понимать! ☝
 
Последнее редактирование:
Я думаю, Стас, ты не побрезгуешь с нами тёмными в караоке поголосить))) Так здорово на ДР было. А Сотка так вобще опупенно блатные исполняет. Голос прям создан для этого) Мы с Михой Н3 от души нагорланились. Так что, чуть что давай с нами, тем более профи!