А вот и моё творчество))

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Эдисон, а Вы приезжайте к нам на выезды, у нас много хороших и интересных людей)
 
Стас забей, сидение на попе на этом форуме (во всех его сидениях смыслах) возведено в религию :laugh4: .....
 
Это с ёнгами чтоли? Я имел ввиду выезды хаммер клуба. С ёнгами не поеду, не интересно.
 
Стас нормально спели :good: Не артисты вы - эт понятно ;) А вот 15 лет творчества по видео не видно, уж прости. И вроде как не ради смешков снимали, а кривлялись тогда зачем не ясно. Но слово "колхоз" тут уж точно не уместно.
 
Стас нормально спели :good: Не артисты вы - эт понятно ;) А вот 15 лет творчества по видео не видно, уж прости. И вроде как не ради смешков снимали, а кривлялись тогда зачем не ясно. Но слово "колхоз" тут уж точно не уместно.
Снимали то не ради смешков) Да вот и без этого не обошлось, тут просто надо нас лично и давно знать, этот прикол для тех кто знает )) Брат монтировал и решил прикольнутся и оставить это, хотя я ему говорил что вырежи!))
По поводу не видно 15-ти лет... Так тут я как и мои братья привыкли эту песню петь как в оригинале, поверь очень хорошо получается, однажды докажу)) Так вот, а тут буквально не репетируя надо было с нескольких дублей спеть совершенно по другому! Я реально психанул один день и сказал что не могу я по другому, ушел хлопнув дверью. На следующий день остыв спел как спел, сказав что по другому лучше не будет, оставляй так! И время поджимало. В общем не судите строго, просто все привыкли её слышать как она должна звучать, я тоже не сразу принял эту песню в таком стиле))
 
Хорошо спели! у меня тоже два брата , я средний :) разница правда 5 со старшим и 10 с младшим(в летах времяисчисление). но поем мы хуже))) Спасибо, с удовольствием послушал!
 
Хорошо спели! у меня тоже два брата , я средний :) разница правда 5 со старшим и 10 с младшим(в летах времяисчисление). но поем мы хуже))) Спасибо, с удовольствием послушал!
Спасибо! Братьям от нас привет!))

P/S был проездом в конце августа в иркутске, перегонял GL с москвы в благовещенск))
 
Последнее редактирование:
Забавно! Стас, не парься и не обращай внимание на некоторых "продюссеров" ))))

Талант виден и его не замаскировать ничем;)
 
Сложно перепеть навязшую в зубах песню. Да еще, на мой взгляд, дико "пьяную".))) Ваш вариант мне понравился. Смогли избежать угарно-застольного надрыва первоисточника. Голоса красивые. Очень хорошая аранжировка. Аккомпаниатор произвел впечатление. Классно играет. Кто за инструментом? Сам клип приятный. Единственно, что немного смутило. В некоторых местах, где вы поете ансамблем, кажется, что лажаете. Но это из-за разных тембров. Записывались в один микрофон или по дорожкам? Может стоит попробовать пошире разложить голоса? Или совсем приколоться и спеть септаккорд?)))
 
Стас, зачет!
Я правда не очень люблю эксперименты с известными песнями, не воспринимаю переделки. Но в любом случае творчество поддерживаю. Может выложишь еще что-то?