Автомагнитолы на Н2. Варианты.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
27 Мар 2013
6.155
698
daniilmuray.ru
Други, возник вопрос по смене своего головного на что-то свежее и практичное. И жене нан тоже сменить. Есть темы, где Эд ( Торен) немного о Фантоме писал, Паша (Фавниш) тоже.
Вот и возник вопрос обсудить преимущества, плюсы-минусы головных устройств.

Задачи таковых: 2DIN. Навигация, смотреть все и с максимума носителей, задняя камера ( возможно и круговой обзор) тоже само-собой.
Параметры выдаваемого звука тоже важны.
Ценовой вопрос тоже важен.
За 60 тыр ставить не буду. За такие деньги магнитола и миньет должна делать!
Интересует до 30 тыр.
Желательно чтоб коннектился с управлением на руле- нет, даже обязательно.

Ну по теме кто что ставил достойного, функции, может просто совет знающих?

Что скажите, гуру Хомяков и звука?

ПЫ СЫ!!!! Предпочтение отдаю голове, где есть ручка громкости! Ну тупо голый тач всегда смущал.
Как вариант внешнего вида головы. Не претендую на то, что эта. Просто есть ручка регулировки громкости))))
 
Последнее редактирование:
Был в Митино- там навалом этого добра и сразу ребята все воткнут.
Смущает " эта хрень на сегодня лучшая в мире!"- и ценнег- 17 тыр. Я про голову.
 
Был в Митино- там навалом этого добра и сразу ребята все воткнут.
Смущает " эта хрень на сегодня лучшая в мире!"- и ценнег- 17 тыр. Я про голову.

На день покупки да! А на завтра когда разберёшься, уже просто "шило" :))
 
Гер, дык это сейчас со всеми новинками. И не важно- башка это и телик.
Просто хочу четкую, безпроблемную работу и качественный звук!
 
Я сначала ставил двухдиновую башку +рамку. Но потом Эд приболтал на китайский оригинал на хаммер. Поставил, перепрошил навигашку на ситигид. Но звук не поражал((
Если б заморачивался щас- поставил бы двухдинку с рамкой. Такую, чтоб радовало звучание и чтоб навигашка вменяемая была.
Фантомы и навипайлоты- фтопку.
 
Если б заморачивался щас- поставил бы двухдинку с рамкой. Такую, чтоб радовало звучание и чтоб навигашка вменяемая была.

Вот Саш, главное во всем, вернее первостепенное- звук! Ну и навигация плюсом)))
Опять же- или на флешку накидать любимой музы, или заморачиваться с дисками. Хотя тупо с дисками сча наверное и нет ваще))))
 
Я сначала ставил двухдиновую башку +рамку. Но потом Эд приболтал на китайский оригинал на хаммер. Поставил, перепрошил навигашку на ситигид. Но звук не поражал((
Если б заморачивался щас- поставил бы двухдинку с рамкой. Такую, чтоб радовало звучание и чтоб навигашка вменяемая была.
Фантомы и навипайлоты- фтопку.

а у тебя на том оригинале тоже Сузуки при загрузке было написано?:rofl:
 
Последнее редактирование:
Вот Саш, главное во всем, вернее первостепенное- звук! Ну и навигация плюсом)))
Опять же- или на флешку накидать любимой музы, или заморачиваться с дисками. Хотя тупо с дисками сча наверное и нет ваще))))

Дань, тут вот какое дело.. надо смотреть, что за усилок стоит у тебя щас. У меня стоял 5+1, а голова- 4+1. Накривлялся. К тому же, играла пресно. Делал бы щас- нанал бы нормальных аудиоустановщиков.
 
Саш, у меня 4 отдельных усилка на 4 двери + отдельно на саб. Звук хороший вполне. Вот на максималке начинает кривить звук. Спецы сказали, что динамики не под такую нагрузку. сча подбирают. Плюс нужен накопитель- тоже буду ставить.
А вот голова мне не нравится((( С самого начала. Наф ее ставил- ума не приложу. свербило видать)))
 
Саш, у меня 4 отдельных усилка на 4 двери + отдельно на саб. Звук хороший вполне. Вот на максималке начинает кривить звук. Спецы сказали, что динамики не под такую нагрузку. сча подбирают. Плюс нужен накопитель- тоже буду ставить.
А вот голова мне не нравится((( С самого начала. Наф ее ставил- ума не приложу. свербило видать)))

Звук кривит на максималке- кондёры ставь.
Голову- только методом последовательного перебора. Пока не устроит. Разъёмы везде стандартные- приехал к барыгам и втыкай пооочереди. Что понравилось- то и берешь.
 
Да любую ставь! До 20т.р. начинка и прошка у всех одинаковая, будет все что пожелал, кроме миньета! По красоте выбирай. Если звук нужен, то бренды смотри. Там и качество сборки и качество прошивки и т.д. Но цена!
 
Последнее редактирование:
А навигашка то вам зачем в голове? Или вы помимо телефона еще и туда симку воткнуть желаете? Ну это для пробок.
Телефона мало? На лобовое на присоску и все видно и говорить не беря трубку в руку можно!