Привет из Уфы!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Викинга объяву смотрел, хомяк - огонь, но не в бюджете. Морковку тоже рассматривал.
Цезарь - это и есть Кошак ?
2 гис выдает
Цезарь Ротари, автоцентр
Адмирала Макарова, 2 ст26
Инфа - верная?
 
Викинга объяву смотрел, хомяк - огонь, но не в бюджете. Морковку тоже рассматривал.
Цезарь - это и есть Кошак ?
2 гис выдает
Цезарь Ротари, автоцентр
Адмирала Макарова, 2 ст26
Инфа - верная?

Я там не был, но так оно и есть. Кошак на варшавке, есть ещё Иван он может выехать посмотреть.
 
Смотрел ПТС, тачка куплена в июне 2010 года.
То есть 15-20 тыс в год ездили на ней.
Думаешь мало?

Думаю не мало, если там целый гараж. Я десятку в год еле накатываю, хотя гаража нет кроме одной фуры и то только на ней по области катаю 300 км в день.
 
Спасибо, спрошу. Так, наверно было бы удобней всего
(с выездом).
А кошак по адресу: Варшавское шоссе, 33 к7
 
Взял бы морковку лучше. Один фиг пробеги не маленькие, подвеску перебирать чуть раньше или чуть позже.
 
Взял бы морковку лучше. Один фиг пробеги не маленькие, подвеску перебирать чуть раньше или чуть позже.

Морковка, как сказал Newman прекрасна внешне, именно она меня подбила на то, чтоб в минимальные сроки аккумулировать деньги. Там есть нюансы, с которыми не хочется возиться так сходу. И дубликат ПТС, что тоже минус. (возможно не такой большой, но все же)
 
Нюансы есть абсолютно у любой б/у машины. У этой тоже уверен на 100% что-то да вылезет и не сразу. Морковку можно было бы посмотреть хорошенько и цену сбить на устранение недочетов. ПТС тут уж сам решай. Мне вообще пофиг какой птс. Главное чтобы машина была хорошая. Желаю чтобы все сложилось как задумал!;)
 
ПТС не показатель, у меня тоже уже другой в основном его салоны засирают ещё когда новый авто, двух владельцев только записать хватает, а третий уже практически замена ПТС. Когда свой брал тоже всё поменяно было, но через 3 т.км. рычаг поменял и по мелочи.
 
Последнее редактирование:
ПТС не показатель, я это понимаю. Мне даже как-то стыдно ссылаться на это, как на минус )) Морковка очень красивая и очень яркая. Синий хомяк более сдержанный.
Если он юридически чист (как это можно проверить?) и технически без нежданчиков (надеюсь, что мне это подтвердит Иван или Цезарь или Кошак) я буду рад ему. Внешне он мне понравился. Аккуратный. Салон очень свежий. Есть пару рыжей, правда.. Горит чек, водитель сказал, что это из-за топлива. Это же можно выяснить на ТО?
 
Загоняй в шеви плюс на полную диагностику. Там тебе все расскажут 100% ! Денег не жалей, если что-то вскроется-то в шеви это увидят. Лично я бы туда сразу погнал машину и только потом уже думал покупать её или нет;)
 
А вот так делают там диагностику.

После диагностики узнаешь стоимость исправления косяков и торгуешься с ним на эту сумму.
 
Последнее редактирование: