Привет из Уфы!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Соседям прывет !!! если Илья177 поедет к родным в Уфу.. я к нему встану в колонну :laugh4: и тогда увидемся в реальной жизни..

Зы.. настрой на Н2 - меня радует !!!

А в каких числах? Хочу именно H2. Как кто то сказал, H3 - как будто компромисс. За рулем Н3 никогда не сидел, но как то по умолчанию решил, что Н2 - это то, что мне необходимо.
 
Добрый вечер, Артур!
Удачно выбрать и приобрести хомячка)))

Прощай, Турик. Здравствуй, Акбут)))
 
Друзья всем привет еще раз. Наконец пришел тот час, когда я беру хомочку. Нахожусь в Москве, покупка планируется в понедельник или вторник (зависит как долго будут переводить деньги с башкирсого счета на московский) Даже посмотрел 2 варианта и выбрал один.
Раньше была закрепленная тема в разделе "Автомобили" звучала она примерно так: кто что знает про эту машину?
То ли ее снесли, то ли моя близорукость обострилась от эйфории. Можете подсказать, если смотрели или знаете что-то про этого хомяка ? Именно на него я и положил глаз.
 
На случай, если объяву снесут, прикрепляю фотки
You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images
 
Со слов водителя хозяина - тачка супер плохого обращения не знала, хозяин депутат госдумы.
приехал депутат, приятный мужик, все подтвердил, показал депутатскую корочку.
Все вроде бы очень гладко, это меня и настораживает.
Куда лучше загнать, чтоб все проверили?
 
А за сколько его реально отдают ? А то тут на форуме Олег Викинг продаёт пробег меньше в разы и из первых рук кажись. Просто ценник большеват, не давно одноклубник купил Сюта за 1650 с пробегом 60 тыр, + колёса 22 и номера три 888.
 
2 млн минималка.
Это весь мой бюджет.
тачка куплена в 2010 году. в 13ом поменяла хозяина
у последнего хозяина целый гараж машин финики, эскалейды и хомяк типа совсем не знал печали. обслуживался, но катался редко. поэтому пробег 100 тыс
 
Последнее редактирование: