Хотел бы, но не могу не творить )

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Вопрос в том, сколько времени из всех многих лет обучения будущие ремесленники действительно тратят на учебу и оттачивание навыков. Полгода-год может и выйдет, если все собрать вместе. Так что знакомый Эл не так уж и не прав, может быть. Если человек зрелый и увлеченный предметом, то технические навыки он освоит довольно быстро.

Рально тратят много времени :wink2: Так как в основной массе народ увлеченный. Несколько часов в день живопись + рисунок. Плюс учти, что изначально там все одареные от природы, прошедшие отбор.
А так то да, медведя тоже можно научить на балалайке играть. :laugh4:
 
Миша, приветствую))) Давно не пересекались в интересных темах.
По поводу научить... Меня научили копировать Бориса Вальехо (Валеджио) цветными ручками!!! Я обязательно покажу при случае. Поверь пока на слово- произведет впечатление. Но! Был у меня друг- художник Питерской школы- он переделал Валеджио в картине, где девушка на горе в закате сидит, а вокруг нечисть- переделал с телом мой супруги... Понятно, что тело я не показывал, а вот фото - да. Так вот к чему я- у этого моего друга- руки из правильного места и РЕАЛЬНО! талант! Он писал ночами, взахлеб упиваясь кофе. Нам таким не стать. Их - гениев от природы_ мало. Но как они радуют своими работами!!!
Не ругайте- имхо личное:laugh4:

Приветствую!) Данил, охотно верю! Копировать тоже, кстати, не каждому дано - тут внимательность и усидчивость природные нужны.
Так и я про то же. Если у человека есть ярко выраженная склонность и желание - его всегда проще и быстрее учить.
 
Гы!:laugh4: Вспомнилось: "у меня тоже есть друг....учёный....3 класса образования...но десятку так нарисует! не отличишь!..."(с):laugh4:
 
Данила, кхмм... Ну, в общем, Тринадцатый немного это самое. Самую малость. Талантлив и даже с признанием :wink2:

:girl_dance::air_kiss:
Но - уже не профессионал по факту. :wink2: Т.к. крайний раз непосредственно живописьЮ лет 10 назад значимую денежку заработал. :wink2:
 
Последнее редактирование:
Плюсую Даниле!

Техника хороша, да и образы (ну, разве что, кроме девушки рогатой, это с намёком, что-ли))))))) весьма эффектны.

Меня только на пейзажи хватало.
 
Миша, только что из Питера- был с 8 утра до 15-00. Хотел было как нить увидеться- да посчитал наглостью))) В след. раз обязательно наберу- мот срастется зазнакомиться вживую!
 
Поддержу. :wink2:
Главное - своими руками порадовал человека. А это дорогого стоит.

Ух блин ! Чо я пропустил то ? Кто кого тут руками порадовал ? Девчонки с первых фоток до тс добрались ? Или что ? Всех радуют или кого одного ? Блин вы много написали .. С Афони анрил читать ! Давайте к сути ! Имена пароли явки!!!! И почему дорого ? Может не дорого договоримся ?
 
Последнее редактирование:
Миша, только что из Питера- был с 8 утра до 15-00. Хотел было как нить увидеться- да посчитал наглостью))) В след. раз обязательно наберу- мот срастется зазнакомиться вживую!

Ну чтож ты.( В личку тел. кинул! ;)
 
Последнее редактирование:
Ух блин ! Чо я пропустил то ? Кто кого тут руками порадовал ? Девчонки с первых фоток до тс добрались ? Или что ? Всех радуют или кого одного ? Блин вы много написали .. С Афони анрил читать ! Давайте к сути ! Имена пароли явки!!!! И почему дорого ? Может не дорого договоримся ?
Да, двусмысленно вышло. :laugh4: Рома, ты по крайней мере не за рулем читаешь?! :wink2::laugh4:
 
Да, двусмысленно вышло. :laugh4: Рома, ты по крайней мере не за рулем читаешь?! :wink2::laugh4:

Был за рулем ! Теперь вот вылез из за руля ! :rofl::rofl::rofl: Перечитал все ...
Короче Мих... Разочарования одни тут ! :girl_to_take_umbrag Я то думал о чем разговор !! :wacko: :wacko: :wacko:
 
Не совсем мои, супруга прошлым летом увлеклась . Дети и животные в основном мои.))

Увлечение оказалось не такое уж альтруистическое. Например, благодаря Vodafone в Англии теперь везде "висят" мои младшенький и среднеазиат, бредущие по полю вдоль озера в Тверских лесах.))
Вау, замечательные фото