Футболка и толстовка

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
В этом и есть косяк альфы))) на девочек там почему-то розовое)))

Да не только розовое, но ассортимент маленький.
Заказал зеленую парку дарла, но она с виду катит только для прогулок с ребенком, элегантной не назовешь
На днях должны доставить, посмотрим.


Еще в РФ много шмоток альфы продается, кот нет на оф сайте. Еще они всплывают на немецком ебее. Вот и думай, ориджинал или фейк)) Я никогда за брендами не гонялся, но альфа меня поразила реально качеством, причем пр-во Китай, как бы под контролем..
 
Последнее редактирование:
Да не только розовое, но ассортимент маленький.
Заказал зеленую парку дарла, но она с виду катит только для прогулок с ребенком, элегантной не назовешь
На днях должны доставить, посмотрим.


Еще в РФ много шмоток альфы продается, кот нет на оф сайте. Еще они всплывают на немецком ебее. Вот и думай, ориджинал или фейк)) Я никогда за брендами не гонялся, но альфа меня поразила реально качеством, причем пр-во Китай, как бы под контролем..

Этот могут быть старые коллекции. Видно же фейк сразу - швы и ткань моментом палят :scaut:
 
Альфа- мега крутая контора. Проверено годами. Если купил не подделку, то прослужит оч долго!
Имею сказать как владелец маленкого магазина (для души) с ассортиментом полностью совпадающим с моим мировоззрением и идеями НС :laugh4: .... Альфа ХРЕНЬ!!! c неадекватной ценой и таким же качеством испортившимся ну оч сильно
 
Имею сказать как владелец маленкого магазина (для души) с ассортиментом полностью совпадающим с моим мировоззрением и идеями НС :laugh4: .... Альфа ХРЕНЬ!!! c неадекватной ценой и таким же качеством испортившимся ну оч сильно

100 баксов за парку, 3 года носки, море стирок и плохой погоды. Как новая.
По мне так уж очень неплохо.

А кто поставщик?
 
Имею сказать как владелец маленкого магазина (для души) с ассортиментом полностью совпадающим с моим мировоззрением и идеями НС :laugh4: .... Альфа ХРЕНЬ!!! c неадекватной ценой и таким же качеством испортившимся ну оч сильно

Предложи альтернативу.
 
100 баксов за парку, 3 года носки, море стирок и плохой погоды. Как новая.
По мне так уж очень неплохо.

А кто поставщик?
Кость не ругайся, купи щас ...... три года не относишь ..... и цена не айс ......завышена пипец ....
 
Эрик- говно, не сидит ни фига. Тора не пробовала, дашь пощупать?
эрик для девочек не знаю ..... для мальчуганов оч даже гут ......
Тора пощупат дам .....:laugh4: .... как не дать то раз просют ..... но тож у мну ток для мальчуганов, то что девчёнки просили привезти под заказ привозил мне понравилось ....
 
Кость не ругайся, купи щас ...... три года не относишь ..... и цена не айс ......завышена пипец ....

Да брось ты, я и не ругаюсь. Уже оплатил, к НГ как раз мне партия придет, там и посмотрим.
До этого все без нареканий было

По ценам точно не обижают, говорю за опт
 
Последнее редактирование:
Да брось ты, я и не ругаюсь. Уже оплатил, к НГ как раз мне партия придет, там и посмотрим.
До этого все без нареканий было

По ценам точно не обижают, говорю за опт
во прям в темку, Кость тоды отпиши мну как чё ...... хорошо???
 
эрик для девочек не знаю ..... для мальчуганов оч даже гут ......
Тора пощупат дам .....:laugh4: .... как не дать то раз просют ..... но тож у мну ток для мальчуганов, то что девчёнки просили привезти под заказ привозил мне понравилось ....

Для мальчиков это тоже гуд, их есть у меня :laugh4:
 
более того могу всем костюмы спортивные забубенить шоб хаммер во всю задницу ..... :laugh4::laugh4::laugh4: .....вот чес слово ...хош вышитый, хош напечатанный .. цену вопроса озвучу тож в понедельник :;-):
ну что заказывать будем?
 
могу заказать, есть передаст в штатах.
Заказываю уже через него лет 6, даже несколько клубней через него заказывали. Покупает то, что в РФ не отправляют, берет себе 10% и отправляет адресату. Все четко. Если надо, пишите, свяжусь, закажем
костя если с костюмами здесь пока не получается помоги заказать толстовку черную и белую футболку Н2 размер ХL.
 
костя если с костюмами здесь пока не получается помоги заказать толстовку черную и белую футболку Н2 размер ХL.
Алекс да не не получается ......извини прошляпил твоё сообщение ..... ща жду братьев славян .....надо чтоб всё красиво было и качественно к тому же..... вот ....
 
офигенные

Жаль доступны только в Калифорнии 1-3 августа на Pismo Beach HUMMER Invasion 2014.
Pre-order your 2014 fleece, t-shirts, long sleeve t-shirts, and youth Ts now!
Note: ALL 2014 Pismo Beach Hummer Invasion sweatshirts, hoodies, youth Ts and long sleeve Ts are PRE-ORDER only.
ALL PRE-ORDERS MUST BE PLACED BY JULY 23RD.
 
Последнее редактирование: