Сталинград.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Ириша мммм мне кажется советский зритель выросший на толстых книжках без картинок не может просто смотреть кино - ему нужно чтобы был смысл и линия партии)

в чём смысл фильма Копполы "Между"?
 
Слушайте, ну, чего вы вцепились в Федю? Хороший дядька, из хорошей семьи, ну не дают ему папины лавры покоя-чего ж теперь ему за это лысину полировать?
Я вижу его как некий промежуточный момент слияния культур и традиций кинематографа. Русское кино всегда славилось режиссурой, драматургией, длииинными упоительными планами( один "Сталкер" чего стоит ), а США берут нахрапом, красотой, динамикой, спецэффектами. Федя пытается это консолидировать и он молодец. Это обязательно получится. Не у него, так у последователей.
 
Ириша мммм мне кажется советский зритель выросший на толстых книжках без картинок не может просто смотреть кино - ему нужно чтобы был смысл и линия партии)

Не уверена))). Стругацких начала читать лет 7-8 назад.
А толстые книжки у меня всегда (!!!!) были с картинками - тетя была заведующей библиотекой))))).
Просто - не люблю суррогат, нравится чистый продукт.
Про Копполу не отвечу, грешна - не смотрела!
 
Лора Палмер токарь Иванов И.И. привел на завод сына Иванова П.И. - ура - преемственность поколений!!!

Федя пошёл по стопам отца - пидор и мажор ))))
 
Лора Палмер токарь Иванов И.И. привел на завод сына Иванова П.И. - ура - преемственность поколений!!!

Федя пошёл по стопам отца - пидор и мажор ))))

Пидор и мажор это когда на первом папины бабки просирают, а человек, который трудится и пробует что-то новое по другому называется :wink2:
 
Tverskoy после того как в возрасте 22-24 года я курил по 40 косяков марихуаны в день - бросив я понял что меня прёт теперь на сухую)
 
Не уверена))). Стругацких начала читать лет 7-8 назад.
А толстые книжки у меня всегда (!!!!) были с картинками - тетя была заведующей библиотекой))))).
Просто - не люблю суррогат, нравится чистый продукт.
Про Копполу не отвечу, грешна - не смотрела!
в этом и проблема обсуждения кино - большинство цензоров посмотрели 2% от того что посмотрел я

и 0,001% от того что посмотрели профессиональные кинокритики
 
Пидор и мажор это когда на первом папины бабки просирают, а человек, который трудится и пробует что-то новое по другому называется :wink2:

я это отлично понимаю - я непонимаю людей которые думают что если есть папа то ....

да хер там - вон у Табакова сын же не стал актёром