H3 хочу диодную люстру

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Обратись к abvgdejka брал у него Аврору свет вообще как днем . Могу показать . Доволен очень .

Яш, так сколько у тебя мощность? А тут всего 120. Да и побольшому счету- эти новые светодиоды в 10 w на лампочку везде одинаковые.
Вы все еще переплачиваете? Тогда мы идем к Вам:laugh4::laugh4::laugh4:
 
Дань свет ништяк, а чего у тебя там за бубен гремел, шаманил что ли?:wink2::laugh4::laugh4:

Эти сцуки автоэлектрики сняли с меня бабла 3 мешка за музыку- усилки, сабы , провода и прочую хрень:wacko: А тут катаюсь и не пойму- звук просто ГАТ! Полез слушать- из четырех дверей работает только одна... Поехал, сказал все, что думаю о мастере. его жене, теща и будующих потомках. Клятвенно обещал все "починить".
Потому слушаю "бубен":laugh4::laugh4::laugh4:- его пох на какой аккустике слушать:laugh4:
 
Выглядит достойно, можно и за зайцами погонятся!

Василий, я канеш не удержалси и воткнул в городе- как у вас говорят- это было шото)))) Судя по многочисленно горящим стопам у бывших встречек- глазки протирали на обочине)))
 
а нафига все эти навороты "в зоопарке"??? :laugh4:

Леш, ну ты мля дал)))) Какой зоопарк) Там дальше аллея :laugh4: Зверушек нет)))) Просто поставил авто так, чтоб было лучше видно. До этого поехал в хороший клубный поселочек с лесной доргой снимать- там достали встречки)))
 
Леш, ну ты мля дал)))) Какой зоопарк) Там дальше аллея :laugh4: Зверушек нет)))) Просто поставил авто так, чтоб было лучше видно. До этого поехал в хороший клубный поселочек с лесной доргой снимать- там достали встречки)))
Ну хоть Ты меня понимаешь :laugh4::laugh4::laugh4: ............. :;-):
 
Яш, так сколько у тебя мощность? А тут всего 120. Да и побольшому счету- эти новые светодиоды в 10 w на лампочку везде одинаковые.
Вы все еще переплачиваете? Тогда мы идем к Вам:laugh4::laugh4::laugh4:

Но моя светит поболее . Не кого не принуждаю мне нравится вид моей балки и качество которое я проверил за 8 месяцев . Не жалею
 
Но моя светит поболее . Не кого не принуждаю мне нравится вид моей балки и качество которое я проверил за 8 месяцев . Не жалею

Я позже поставлю такуюже ( по виду) как у меня на 120, но на 300, только денех будет стоить 16 рублев.
 
Данила, где покупал эту балку? Во сколько обошлась?

я брал у клубня. а он с алиэкспресса вроде. я нашел у них хорошие. просто за за городом, не могу ссылку дать. отпиши мите с мурманска mitia - он тебе даст. кста, напомнил на неделе, дам сайтик московский, там хорошая отпика диод, но ценник гуманный. я фары по 45 w рабочий свет брал у них
 
точно. там всего 2 мужичка занимаются. с одним знаком, в химках живет. на пробу привез мне всю оптику. счас должны у них люстры подойти на 240-260w с диодами в 10w однорядки.

навару не имею), но большую буду брать у них, а на 120 с кенгурина переставлю на зад хомы и с кнопки сделаю
 
точно. там всего 2 мужичка занимаются. с одним знаком, в химках живет. на пробу привез мне всю оптику. счас должны у них люстры подойти на 240-260w с диодами в 10w однорядки.

навару не имею), но большую буду брать у них, а на 120 с кенгурина переставлю на зад хомы и с кнопки сделаю


В погоне за ценой наши люди забывают о качестве и функциональности! Все как всегда, ничего нового.
Так то можно и на 20W диоды поставить за 3 копейки.
А кто реально хочет качество и результат их всегда мало.
 
В погоне за ценой наши люди забывают о качестве и функциональности! Все как всегда, ничего нового.

А кто реально хочет качество и результат их всегда мало.


Надеюсь, вы ездите на Мерседесе... :wink2:
 
В погоне за ценой наши люди забывают о качестве и функциональности! Все как всегда, ничего нового.
Так то можно и на 20W диоды поставить за 3 копейки.
А кто реально хочет качество и результат их всегда мало.

ну есть вопросик. чем мои 120 w хуже "качественных и функциональных" 120w ваших? светят так же, светодиоды с одного завода в китае. а функциональность для люстры это что? другие люстры еще и снег с крыши чистят? я видел люстру у яши. хорошая. дизайн мне по душе больше мой нравиться. и я не пишу и не говорю, что мое хорошо, а у вас некачественно и плохо. по причине того, что я ваш товар не видел и не пользовался. по сему говорить мне плохо о вашем товаре- это верх хамства. Цезарь сейчас привезет люстры под 300w с ценником в 15 рублей. тоже не качественные и не функциональные? ?? просто надо понимать, что диоды уже не есть что то из разряда нового и диковинного. производство осилили многие производители, само производство стало на порядок дешевле. просто тяжело многим сбросить ценник. ведь продавали за 35, а сейчас есть по 15 абсолютно такого же качества.
так что каждый выбирает себе сам.