Разрыв шаблона.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
6 Янв 2009
2.151
5
40
Рок слушаю сколько себя помню. И в детстве мне казалось, что классический рок это три гитары, драмер и волосатый солист, все остальное от лукавого. И тут бац, Металлика с симфоническим оркестром, понравилось. Рамштейн стал вторым альтернативным открытием. Потом были всякие каверы классических произведений в рок обработках, некоторые да же сам играл. И вот очередной разрыв шаблона, я открыл для себя Nightwish. Оперный голос и тяжелый рок, в общем залип)))
А что слушаете вы?

 
Crematory, System of a down, Slipknot. Nightwish это попса как и Edenbridge как под копирку уж лучше Evanescence слушать, хотя тоже из той же оперы.
 










 
Последнее редактирование:




Мне это близко как Норильчанину со Ставропольщины...!!!!
 
Последнее редактирование:
Как же я забыл про Sabaton!
Sabaton-Panzerkampf (Battle of Kursk) Битва на Курской дуге:



с русскими титрами (для не англоговорящих))))
 
Последнее редактирование:
Рок слушаю сколько себя помню. И в детстве мне казалось, что классический рок это три гитары, драмер и волосатый солист, все остальное от лукавого. И тут бац, Металлика с симфоническим оркестром, понравилось. Рамштейн стал вторым альтернативным открытием. Потом были всякие каверы классических произведений в рок обработках, некоторые да же сам играл. И вот очередной разрыв шаблона, я открыл для себя Nightwish. Оперный голос и тяжелый рок, в общем залип)))
А что слушаете вы?...

Выделяю Apocalyptica.Получилось, что не зря парнишки в музыкалке учились и пиликали:laugh4:
Мои сейчас элементы классической скрипки включают в свои тяжести. Необычно получается.
 
Если понравились Nightwish, понравятся и Powerwolf. Тексты интересные, и голос оперный, только вокалист мужик. А так из последнего интересного - Volbeat (тяжелый рок-н-ролл), In Flames (MDM), Betontod (немецкий панк)... И, кстати, Metallica не первая с оркестром сыграли, первые были RAGE, просто у металлики промоушен был лучше)))


 
Последнее редактирование: