мебель из дерева...

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

Michelangelo®

Заблокирован
14 Дек 2011
1.669
370
48
sksbeton.ru
кто из наших креативен? нужна мебель на дачу... брутальная... типа из бревна... сам пока не вижу... но очень хочу... нужна именно идея, а не само воплощение...
поясню... вижу интерьер "игровой" (бильярдной) в стиле средневекового замка... светильники в виде факелов и свечных люстр, стол бильярдный - массивный 11 футов, камин... черный пол, серые стены... нужна мебель, а именно диван мягкий, но из бревна, "журнальный" (по размеру) стол, из бревна или пня... что-то типа того... все мрачно, но удобно, уютно, функционально...
 
Последнее редактирование:
Я от сюда вдохновлялся)))
Но детки и супруга забраковала))) громоздко и тяжко...
 
а мне кровать там у них определённо понравилась, да и в бане ок.
 
Последнее редактирование:
светильники брали знакомые, но у них замок как у Цигановой...
трудно вписать такую мебель...
 
а мне кровать там у них определённо понравилась, да и в бане ок.

кто о чем, а Hela о кровати... :)
мине в "игровой" кровать не нужна... нужЁн диван - мягкий, уютный... из бревна... или не обработанного дерева (доска необрезная, горбыль)... в бане у меня дешёвый Hoff стоять будет и хохляндский Acrobat... что б мочить не жалко было.... :)
 
Последнее редактирование:
светильники брали знакомые, но у них замок как у Цигановой...
трудно вписать такую мебель...

со светильниками все ок... уже куют... бра в виде факелов, люстры - строенные факелы и еще одна типа свечная... вся загвоздка в мебляли... (кроме бильярдного стола...)
 
Можно по антикварам пошариться.
Я купил в Ате для переговорки дубовый стол с резными фигурами животных на ноге. 3000 евро правда, но вот чесслово не жалко ни разу. Столько души туда вложено. Сейчас такого не встретишь - век имитаций...
 
Про факелы на стенах не знаю, а вот пол в бильярдной черным делать не стоит, тк потом мел и пыль будут там лежать, как свежевыпавший снег...
 
Про факелы на стенах не знаю, а вот пол в бильярдной черным делать не стоит, тк потом мел и пыль будут там лежать, как свежевыпавший снег...

я планирую шунгитом - он черный с вкраплениями белого... правда его еще найти надо, так как наиболее распространен серый (серозеленый) шунгит...
 

Вложения

  • Шунгит.jpg
    Шунгит.jpg
    118,1 KB · Просмотры: 112