Наши в Конобеево!!!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Ого... Здоров брат.... drug Дааа.... я немного пропущу.... с рыбалки приехал... да в баньку сходил... устал маленько...
 
Если честно, то давно хочу на Онегу съездить,,,, Если соберемся обязательно заедем!!!!! а за это не грех и не выпить!!!!!
 
Андрей, только что получил поздравления с 23 из КОНОБЕЕВО, от Бориса..... Выпили с ним,,,,,,,,,,,
 
Ну... Но пора спать... Жена бурчит.... На сегодня достаточно мне.. По одной и спать.... drug bayan
 
Моё семейство в лице меня, супруги и спящей дочки целиком и полностью присоединяется к вышесказанному и вышевыпитому, с той лишь разницей, что мы за праздник и здоровье соклубников пьём абсент.
Обычно пьют за то, чтобы "наши желания совпадали с нашими возможностями", но лучше чуть по-другому :
Пусть наши возможности соответствуют нашим желаниям ! (Скромно так)