КЛУБная РЯСА для священника-жреца-шамана КУЛЬТа (СЕКТЫ, Религии) HUMMER !!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Аналогично больше склоняюсь именно к буддизму. Проповедника культа хаммер вижу не в рясе, а в камуфляже стилизованном. С др клуба будет видно ближе к делу.

Дык.. у меня есть форма Америкосовская (правда я тут то же отличился и взял не камуфляж.... а винтажную оливу времен "вьетнамской войны".. короче по Джона Джея Рэмбо закосил:rofl:) но в ней опастно веселится-бухать... русский народ не так понимает все.. в Твери в усадьбе чуток конфликт не произошел... но поскольку я человек гармоничный :scaut: все миром разрешилось:good:...
 
Антон БРАТуха -- я теперь "просветленный".. белый и пушистый:laugh4::laugh4::laugh4:...
Тут у мну был в гостях мой добрый друг-сенсей из Нижнего Новгорода... он сейчас новый боевой стиль совершенствует (ленивый такой.. нанесение ударов из любого положения без замахов и лишней суеты).. Так что в феврале сделаем в Самаре пару семинаров (и я стану БОЕВЫМ монахом -HUMMERом:yes:) и тогда у нашего культа -- не будет недоброжелателей:rofl::sarcastic_hand:
 
Был тут в Питере, в "Вездеходе", продают нашивки.
Есть идея, сделать клубную рясу с нашивками и значками! Я пару прикупил,смешные! Передам!
 
Дык.. у меня есть форма Америкосовская (правда я тут то же отличился и взял не камуфляж.... а винтажную оливу времен "вьетнамской войны".. короче по Джона Джея Рэмбо закосил:rofl:) но в ней опастно веселится-бухать... русский народ не так понимает все.. в Твери в усадьбе чуток конфликт не произошел... но поскольку я человек гармоничный :scaut: все миром разрешилось:good:...

с рясой конфликтов будет больше.