Очередной проект с Н3. нужна машина

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
просто раз уж так кординально менять, то и оптику ставить сразу хорошую, при чем очень хорошую, но не надо как гелики делают по две линзы, а кстати, может от гелика фару?))
либо правда билинзы хеловские
 
просто раз уж так кординально менять, то и оптику ставить сразу хорошую, при чем очень хорошую, но не надо как гелики делают по две линзы, а кстати, может от гелика фару?))
либо правда билинзы хеловские
По головному свету либо би-линза, либо светодиоды(?)
 
немного фото
 

Вложения

  • IMAG0347.jpg
    IMAG0347.jpg
    17,8 KB · Просмотры: 105
  • 345893502_original-1.jpg
    345893502_original-1.jpg
    21,4 KB · Просмотры: 55
  • IMAG0383.jpg
    IMAG0383.jpg
    20,1 KB · Просмотры: 112
  • IMAG0381.jpg
    IMAG0381.jpg
    21,7 KB · Просмотры: 125
  • IMAG0378.jpg
    IMAG0378.jpg
    43 KB · Просмотры: 108
По оптике лучше оставить посадочный размер под фару в 7 инчей, кто что хочет-желает сам поставит от сисек до jw speaker...
 
сделан черновой капот, модель крыла
 

Вложения

  • IMAG0420.jpg
    IMAG0420.jpg
    40,7 KB · Просмотры: 67
  • IMAG0434.jpg
    IMAG0434.jpg
    20,6 KB · Просмотры: 85
  • IMAG0435.jpg
    IMAG0435.jpg
    23,4 KB · Просмотры: 128
  • IMAG0437.jpg
    IMAG0437.jpg
    22 KB · Просмотры: 103
  • IMAG0438.jpg
    IMAG0438.jpg
    20 KB · Просмотры: 120
  • IMAG0439.jpg
    IMAG0439.jpg
    39,5 KB · Просмотры: 76
Николай, я так понимаю решетка радиатора тоже изготавливается, причем с урезанными концами где поворотники? Значит с авто-манекена на котором примеряется обвес эта деталь снята и лежит без дела.

А можешь сделать копию оригинальной решетки радиатора на H3? Под покраску.
 
Николай, я так понимаю решетка радиатора тоже изготавливается, причем с урезанными концами где поворотники? Значит с авто-манекена на котором примеряется обвес эта деталь снята и лежит без дела.

А можешь сделать копию оригинальной решетки радиатора на H3? Под покраску.
Так она и так бывает, рублей 16 стоит.
 
Расширители тоже бывают, рублей 17 стоят, но от этого спрос на расширители Николая никак не пострадал.

Многое ездят с повреждеными решетками, сдирают со своих поврежденный хром и перекрашивают в цвет кузова. Ибо цена на оригинал не гуд.

Мне вот лично не денег жалко, а не люблю когда на мне перекупщики наживаются. В штатах решетка хром $500, сдесь 25000...

Если Николай сможет изготовить - возьму у Николая.
 
Расширители тоже бывают, рублей 17 стоят, но от этого спрос на расширители Николая никак не пострадал.

Многое ездят с повреждеными решетками, сдирают со своих поврежденный хром и перекрашивают в цвет кузова. Ибо цена на оригинал не гуд.

Мне вот лично не денег жалко, а не люблю когда на мне перекупщики наживаются. В штатах решетка хром $500, сдесь 25000...

Если Николай сможет изготовить - возьму у Николая.
Спасибо на добром слове.
Решетку сделаем.
 
Спасибо на добром слове.
Решетку сделаем.
Николай а можеш рамку сделать от решотки а в неё "сетку" иль впасть иль вклеить из нержавейки , короче хочу решотку дырчатую во :wacko:, расширили пришли, завтра забираю, спасиб !!!!!