Очередной проект с Н3. нужна машина

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
както так
 

Вложения

  • img058.jpg
    img058.jpg
    28,6 KB · Просмотры: 205
  • img059.jpg
    img059.jpg
    27,3 KB · Просмотры: 216
  • img060.jpg
    img060.jpg
    28,3 KB · Просмотры: 212
  • img061.jpg
    img061.jpg
    29,3 KB · Просмотры: 182
Нормальная тема, Колян ты меня сподвиг на мега проект, при встрече расскажу, не останавливайся...
 
БРДМ,ЗДОРОВО, ещё и бокс туда новый!!!:good::good::good: Трудно представить, пока к месту не приложишь, как с штатным бампером смотреться будет...? А вот лучок бензобака, диаметр такой же будет, передние крылья без замены капота встанут, штатную оптику на свалку?:russian_ru:
 
что ж вы творите, придется аэрографию перерисовывать ) ждем-с. Если что как снег растает могу своего хому дать, пока что по сугробам не айс.
 
МАШИНА БУДЕТ!!!:yahoo:Спасибо Пахе!!!
Готов рассматривать конкретные предложения и ожелания. Направление мысли вы видите.
 
Да я с удовольствием :laugh4:
тогда к этому кузову сразу надо подвеску сранчо, перенос рессор и 36" нитто
 
Машина приехала!

Аж подпрыгиваю от нетерпения!!! Фотки процеса обязательно выкладывать надо, может у кого какой вопрос, или совет (пожелание), появится, опять же как пособие по установке "кита" для желающих приобрести, не все же в Питер ставить поедут...В очередь вставать когда?:wink3:
 
Аж подпрыгиваю от нетерпения!!! Фотки процеса обязательно выкладывать надо, может у кого какой вопрос, или совет (пожелание), появится, опять же как пособие по установке "кита" для желающих приобрести, не все же в Питер ставить поедут...В очередь вставать когда?:wink3:
Фотоотчет всего процесса обязательно будет. Дельные предложения только приветствуются.