I'm crazy woman!!! (Образец идеального приветствия)

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Ник можно добавить (мы с Эл это проходили, по моему это в профиле, точнее киньте вопрос Марчелло в личку, объяснит)

Про зеркало и камеру. И правда выезжает (при включении задней передачи) , но кажет все таки в цвете и с рисочками для ориентирования.
 
SOTKA&ЭЛ написал(а):
Ник можно добавить (мы с Эл это проходили, по моему это в профиле, точнее киньте вопрос Марчелло в личку, объяснит)

Про зеркало и камеру. И правда выезжает (при включении задней передачи) , но кажет все таки в цвете и с рисочками для ориентирования.
С ником разберусь :) Сейчас в профиле покапалась - пока ничего не нашла :-(
Кто-нибудь ездит через (прошу прощения) дырку между улиц Газгольдерной и Грайвороновской (как ехать из ТЦ "Город" в Текстильщики) в Москве? А то вот мы задумались, пройдет ли Hummer там? Touareg проходит. Grand Cherokee тоже.
 
AnnA написал(а):
Сергей709 написал(а):
Отключается, в автоматическом режиме. Под пассажирским сидением - подобие весов, если нагрузки на него нет - подушка безопасности отключается.
Не, я не про это спрашивала! Я имею ввиду принудительное отключение. Это требования, если возить детское кресло на пассажирском сиденье.
Принудительно не отключается.
 
KENT привет из слякотной Москвы!
Sergio привет!
Dimon-45RUS привет!!!

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений


Сергей709 написал(а):
Принудительно не отключается.
Жаль, но это всё-таки машина не семейно-бэбиковская в понимании большинства. Переживём!

А то, что датчик стоит 0 очень и очень хорошо! А то у подруги машину затоталили как раз из-за подушек. Сработали фронтальные (хотя была в машине только она одна), а это 120000р, вот и не уложилась в страховку :-(
 
А подскажите еще такую штуку.
Какую комплектацию советуете брать? Мы так понимаем, что Н3Х - это дорожная версия, для бездорожья плохо. А нам нужна максимально внедорожная и максимально комфортная комплектация с камерой заднего вида.
 
А подскажите еще такую штуку.
Какую комплектацию советуете брать? Мы так понимаем, что Н3Х - это дорожная версия, для бездорожья плохо. А нам нужна максимально внедорожная и максимально комфортная комплектация с камерой заднего вида.

Это Эдвенчер
 
Добрый день Всем обладателям Хаммеров и членам Клуба!
Мы тоже долго присматривались, а потом и ждали) А вот теперь и стали обладателями серебристого "Хомячка" - Н3))))))
В эти прошедшие выходные сделали на нём вылазку за город! Впечатлений много!
Мы - это небольшая дружная семья: Владимир, Светлана и дочь Полина, а так же наша Корсо, просто Глаша! Машинка понравилась всем, только для собачки багажный отсек показался слегка маловат, да и прыгать в него высоковато))))).
О машинке: 2008, серебро, кожа, 18-е диски, хром и т.д.
После покатушек задумался про расширители и брызговики)) Надо, даже очень!
Мыть машину не ленюсь, пока в удовольствие, но в городе каждый день посещать мойку будет накладно).
Мы за активный отдых! Вот поэтому мы здесь и просим Сообщество принять нас в свои ряды! А мы сосвоей стороны постараемся оправдать доверие и не уронить столь почётное звание участника Клуба!
 
Владимир, привет!
Подалуйста, создай свою отдельную тему. А то это было приветствие другого члена клуба:)
 
Re: I'm crazy woman!!!

приветсивую!
если такая фанатька тогда летом к нам, у нас тут Горный алтай рядом, если найдешь на майле меня, вот адрес:
kss.70@mail.ru, посмотри фотки-голову на отсеченье что приедешь...
кстати форкмчане по указанному мной адресу на страничке выложен клип как друзья на охоту съездили. В свое время был у меня крузак 80, отдал я его в хорошие руки, и вот отчет о хороших рукх выложен. В принципе могу сюда выложить если подскажите как закачать - я чего-то еще слабо разбираюсь...
 
Есть такой Пункт в Правилах форума 2.15. Запрещается поднятие старых тем, если только не преследуется цель сообщить какую-либо важную и полезную информацию.

Смотрите на даты, будьте внимательны и не нарушайте.
 
Последнее редактирование:
берите хому третьего и не парьтесь - не пожалеете точно, а уж америкоса или калининград - решать вам...я лично вот америкоса приобрел бушного и не жалею....(признаюсь честно на крузак заглядывался...)
 
привет из Абакана! :yahoo:26.02 еще один Хомяк нашел нового Хозяина. теперь это я, а машинке даже из города никуда не пришлось..тута был-тута и остался. только сменил гараж с холодного на оч. тёплый. рад наверное, каки мы с благоверной
 
чтот не получается:dash2:создается..а чтоб отправить ..разместить..или как это кнопочку найти не могу. мож научите?