Календарь-2013 - будет?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Я так и понял..:wink2:
Как самой каво наепать, так эт нормально, а как тебя наепали, так сразу валить:laugh4:

А еще я так понимаю, что двойное гражданство - для того что бы всегда можно было свалить без проблем..
и епитесь вы сами со своими проблемами..
а мне и на Родине хорошо теперь:laugh4:

Что бы сидеть на двух стульях, нать иметь большую жопу:laugh4::laugh4::laugh4:

А ты мою жопу не мерь! :rofl: Надо будет не на два, а на нескольких стульев поместиться!!! :yes:

Главное то что не довести до фразы "нужно сваливать"...

И кого я наепала покажи? Во первых - наепать было бы в том случае, если я машину для продажи пригоняла бы. А во вторых - я одна что ли страдаю с большим таможенным налогом? Покажи хоть кого, кто против иметь возможность без растоможки пригонять машину и кататься на ней!

А тебе никто и не предлагал епаться моими проблемами... Но если сам просишься... :blum:
 
Покажи хоть кого, кто против иметь возможность без растоможки пригонять машину и кататься на ней!

короче, ты государство, которое тебя приютила, после того как тебя твоё обобрало,дает работу и возможность заработать кусок хлеба с маслом хочешь таким образом кидануть?:laugh4:
 
есть же почта клубная, откуда поздравлялки приходят, может есть смысл туда фотки пока отправлять?
она работающая?
 
Я бумажные все раздарил, а себе оставил вот такой вариант, м.б. скинемся и организуем что-то подобное!?
 

Вложения

  • IMG_1153_800x533.jpg
    IMG_1153_800x533.jpg
    78,9 KB · Просмотры: 77
Мля.. Вот это у нас "ОЖИЛ" Клуб в этом годе.... ВСТРЕЧИ в РЕАЛе -- ЭТО СУПЕР, но без КАЛЕНДАРЯ --- это ПЕЧАЛЬКА:cray:..

Марк и совет КЛУБА -- подключайтесь !!! или кто нить из АКТИВных КЛУБней --- хотя бы к маю ПОЛУЧИТЬ ЭКЗЕМПЛЯР !!!