Календарь-2013 - будет?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Фотки кидали на почту, так как они слишком много весят, если хорошего разрешения.
Сначала нужно определиться, кто их будет собирать для составления макета.
Может не стоит кидаться на все амбразуры?
 
Есть предложение!

Я сегодня видела очень красивый календарь!!! Прозрачный и светящий! Можно сделать коллаж из фотографии и поставить как рамку, а внутри календарь.

??????
 

Вложения

  • календарь.jpg
    календарь.jpg
    214,9 KB · Просмотры: 109
Последнее редактирование:
Пока доки делаю на гражданство... Это долгий и нудный процесс. Пока все нужные бумажки соберешь, надо стальные нервы иметь!!! :scaut:
Иногда бывает в день надо успеть в разных местах в разных концах Москвы, и везде очереди километровые... И на каждую бумажку порой приходиться ждать несколько дней, а то и неделя. Вот например св. о рождении ребенка сегодня месяц как сдала на замену... :wacko:

Иногда приходится с утра до вечера стоять в ФМС в очередь. Какому работодателю понравится что сотрудник только устроился на работу, и сразу отпрашивается? Вот и пока не иду никуда...
 
У меня за этот год достаточно много интересных фотографий, но полетел жесткий диск на ноуте, и как восстановить теперь его не знаю.
 
У меня за этот год достаточно много интересных фотографий, но полетел жесткий диск на ноуте, и как восстановить теперь его не знаю.

В Москве я бы подсказала одного парня... Руки золотые!
 
во как с такой энергией и без работы

Без энергии в Москве можно тока сдохнуть..
Москва - энергичный город:laugh4:

Пока доки делаю на гражданство... Это долгий и нудный процесс. Пока все нужные бумажки соберешь, надо стальные нервы иметь!!! :scaut:
Иногда бывает в день надо успеть в разных местах в разных концах Москвы, и везде очереди километровые... И на каждую бумажку порой приходиться ждать несколько дней, а то и неделя. Вот например св. о рождении ребенка сегодня месяц как сдала на замену... :wacko:

Иногда приходится с утра до вечера стоять в ФМС в очередь. Какому работодателю понравится что сотрудник только устроился на работу, и сразу отпрашивается? Вот и пока не иду никуда...

Теон, а как же Родина?
 
У меня за этот год достаточно много интересных фотографий, но полетел жесткий диск на ноуте, и как восстановить теперь его не знаю.

Вот и у меня выносной накрылся, жалко аж жуть!
сd & dvd по старинке, но не нервно.
 
Теон, а как же Родина?

Не гони, моя родина умерла в 1991году - раз.

Родина, которая лишила меня смыслом жизни, стремлением идти вперед? Лишила всего что я заслужила своим потом и расплачивалась своей кровью? Которая подзывала стрелять в друзей которые спасли жизнь мне и моему сыну? - Пускай отдыхает на втором плане, в запасе! А двойное гражданство еще не отменяли! :wink2:
 
Не гони, моя родина умерла в 1991году - раз.

Родина, которая лишила меня смыслом жизни, стремлением идти вперед? Лишила всего что я заслужила своим потом и расплачивалась своей кровью? Которая подзывала стрелять в друзей которые спасли жизнь мне и моему сыну? - Пускай отдыхает на втором плане, в запасе! А двойное гражданство еще не отменяли! :wink2:

... :dash3::hunter::good:
 
Не гони, моя родина умерла в 1991году - раз.

Родина, которая лишила меня смыслом жизни, стремлением идти вперед? Лишила всего что я заслужила своим потом и расплачивалась своей кровью? Которая подзывала стрелять в друзей которые спасли жизнь мне и моему сыну? - Пускай отдыхает на втором плане, в запасе! А двойное гражданство еще не отменяли! :wink2:

А разве Родина может чего то лишить, может ты чего перепутала?
Наверное это люди все же были...

А в Москве все тебе вернут что ли, что там осталось?

А двойное гражданство зачем?
 
Машины гонять без растоможки! :rofl:

Я так и понял..:wink2:
Как самой каво наепать, так эт нормально, а как тебя наепали, так сразу валить:laugh4:

А еще я так понимаю, что двойное гражданство - для того что бы всегда можно было свалить без проблем..
и епитесь вы сами со своими проблемами..
а мне и на Родине хорошо теперь:laugh4:

Что бы сидеть на двух стульях, нать иметь большую жопу:laugh4::laugh4::laugh4: