Календарь-2013 - будет?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Самый оптимальный вариант если за изготовление календарей возьмется профессионал в этом деле- Екатерина xprs.
 
Дима была идея 2 варианта сделать.. На одном машины на другом Люди и Мероприятия.. Фоток много есть наверно у всех..
 
Дима была идея 2 варианта сделать.. На одном машины на другом Люди и Мероприятия.. Фоток много есть наверно у всех..

Люди, и мероприятия будут интересны тем, кто ТАМ был... Так что, в основном, такой календарь будет в пролете.. :laugh4:

2Чудо Богатырь: Делать один вариант.
Могу совет дать: если возьмешься, никому не показывай дизайн-проект. Особенно на форуме.. А то за флудом вообще ничего не родится. Делай - как для себя. На свой вкус.

Если 100% берешься делать, маякуй почту, куда кидать фотки в нормальном разрешении.
 
По ходу пьесы - не буИт календарика... :cray:

Я думаю вот что:
Календари наши,конечно были и есть все красивые, но не практичные.

Считаю, что оптимально сделать обычный, на три месяца. Который квартальный.

В общем, без изъё...в, на белом фоне - логотип, под каждым месяцем небольшое фото пепелаца. Думаю, что будет самое оно.

Только заранее расписать по месяцам - все крупные меропритятия:
- ДР
- Хариус
- Белые ночи
- Пельмени... :laugh4:
и т.п....

Открыл январский месяц - и те уже видно, что 23 февраля надо на ДР рулить... Тема.. :new_russian:

Кста, уточнил, ориентировочная цена от 100 штук - в районе 200-250 рубликов.
 
2-2,5 рубля за календарь дороговато имхо, нужно Егора потормошить :) в этом году хороший календарик получился.
 
Я грю про обычный квартальный календарь.
Сегодня спрашивал ценник в местной типографии.
При чём тут: выгодно/невыгодно?
 
Я грю про обычный квартальный календарь.
Сегодня спрашивал ценник в местной типографии.
При чём тут: выгодно/невыгодно?

при том, что календарные блоки продаются готовые и недорого. их печатают миллионными тиражами летом в разных дизайнах, остается только выбрать. персонализации, то бишь где можно свой дизайн зафигачить, подвергаются только шапка и подложка.

а особенность офсета в том, что цена вопроса напечатать тебе 100 твоих шапок/подложек или 1000 -- это плюс 2 минуты работы печатной машины и плюс пара тысяч рублей к общей стоимости тиража
 
Мы грим не про готовые блоки. На каждой странице - дата мероприятий, какая-то фотка. Это, на сколько я понимаю - по заказ. Это не готовый блок.

Зы: Просто квартальный календарь реально удобней.
Наш обычный - реально круче. Тут без "Б".

Не понимаю, о чем спор.
Я не собираюсь заниматься календарями.
Мну больше хотелось бы именно квартальный (повторился :SHABLON_padonak_03:)...

Дальше - дело за рулильщиком процесса. :scaut:
 
при том, что календарные блоки продаются готовые и недорого. их печатают миллионными тиражами летом в разных дизайнах, остается только выбрать. персонализации, то бишь где можно свой дизайн зафигачить, подвергаются только шапка и подложка.

Это ты про квартальники говоришь, а нужен — перекидной.

Если есть интерес, могу печатать календари А3-го формата, 12 листов плюс обложка рублей по 250, не привязываясь к тиражу.

Т.е., нужно 10 — напечатаю 10, еще 5 понадобилось — допечатали.

Если дизайн на себя кто-то возьмет, а потом еще и доставку — нет проблем.

Можно и разные, тематические. Например, только "пельмени".

Но, опять же, готовый макет нужен.
 
Это ты про квартальники говоришь, а нужен — перекидной.

Если есть интерес, могу печатать календари А3-го формата, 12 листов плюс обложка рублей по 250, не привязываясь к тиражу.

Т.е., нужно 10 — напечатаю 10, еще 5 понадобилось — допечатали.

Если дизайн на себя кто-то возьмет, а потом еще и доставку — нет проблем.

Можно и разные, тематические. Например, только "пельмени".

Но, опять же, готовый макет нужен.

индиго?
 
С квартальниками вообще проблем нет. Но про Хаммер тогда будет только шапка. Остальное — стандартное.

Т.е., теоретически, можно и блоки сделать кастомные, но это дело у нас зависнет, думаю.