HUMMER H3 Очень нужна помощь. Срочно ищю нижние шаровые на Н3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
4 Июн 2012
133
1
Кто в курсе где (в городе и магазине района УРФО) есть в наличии шаровые на Н3? Рассматриваю Екат, Челябинск, Тюмень - в этом регионе (чтоб дня за 2 уложиться). Машина разобрана с прошлой недели, екзист жостко подвёл - ставил срок выполнения заказа 4 дня а на 3-й (сегодня) снял заказ, как обьяснили - не нашёл вторую штуку. Живу в Кургане. Готов срочно оплатить и так же срочно курьерской службой забрать очень нужные детальки.
 
вижу, есть в наличии и ценник нормальный, но мне соберут машинку завтра если я их не убедю, что в среду будет деталь. Мой Н3 занимает у них одну из самых выжных ям.. с четверга! хотелось бы что то поближе. Потому как если соберут тогда уж я с ебея за 50$ закажу пару, и отъезжу месяц в ожидании. Досада что снова придётся рубля 3 платить чтоб всё заново разбирали для их замены
 
Е-бург официальные дилеры (может они что полезное скажут)

+7 (343) 344-32-00 Глазурит
Автобан-Запад
Телефон: (343) 231-77-77
 
Спасибо Dhoine! завтра с утра прозвоню их. сегодня уже трубу не берут... видимо на работались ((
 
спасибо большое за предложение, но 1 заменить, всё равно второй раз разбирать и платить деньги повторно... они у меня обе болтаются. ну и главная проблема это то, что от кемерово до кургана самая быстрая экспресс почта будет везти груз минимум 3 дня ((
 
а вообще по шаровым - они должны ЖОСТКО так торчать из рычага, что рукой их просто так не поболтать туда-сюда? или возможен свобонный ход? люфта внутрь-наружу нет, в этом направлении они плотно сидят, но вот по сторонам их без усилий можно отклонять ..
Это сильно критично? Может мне не пороть, как грится, горячку, а собрать машин и с недельки 2 поездить аккуратненько, пока не закуплю нормальные шаровые, чтоб без резких перехватов всяких. А то в екзисте оплатил их по 3600 за каждую, а оказывается в екате они есть и по 2600..
колесо ведь не должно отвалиться? или всё же может?
 
я почему про свободный ход подумал - вспомнил что у меня был красик 300С, дак я у него как то в ОМЕГЕ Челябинск рычаги (яйца) менял. Спустя буквально недельку заехал на яму поменять масло в двигане - и мастер сервиса меня заметил, что эти новые яйцы свободно руками можно было шевелить.. мож у американских машин такое допустимо?
 
Нда уж.. ну тогда скажу чтоб сегодня собирали. Покатаюсь аккуратненько, пока с ебея нахаляву едут оригинальные шаровые. А ведь если б не решился менять саленблоки на рычагах верх/низ (на полиуретан), так бы и не знал что шаровая отъездила своё.. Спасибо всем откликнувшимся за помощь, а то я реально и не знал, что в урфо столько кантор запчастями хаммеров занимаются..