"альфа" для нищеброда ))

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
а скока таможня стоить будет ???????

на данном этапе хрен его знает.

Будем лезть под грузовик, это у нас 2 Евро за кубик + НДС... Но пройдем ли... не знаю, все у нас меняется постоянно. Как приедет авто в сопредельную страну - так и будем смотреть, что там с законами.
 
Поздравления для "нищеброда" :;-):

Володь, машинка явно в хорошем состоянии, ценник на зависть, молодец, что не торопишься и прорабатываешь вопрос.

Идея с дюрамаксом очень правильная и интересная.

Одно только - зачем тебе 800 табунный дизель? Ты из Н1 спорт кар делать будешь?

800 сил - шоп было. Исключительно. Мне тупо интересно, что этот автомобиль сможет с таким запасом )
 
Поздравляю с удачной покупкой!

Предатор не держит сроки. Вообще.
Заказывал у Теаки Предаторовский обвес на H1, получил его на 2 месяца позже заявленного срока. Предатору предъявить было нечего, но Дэниелу из Теаки крови я с эти заказом попортил. Как и он мне впрочем :D Кстати с каких пор Теака делает конверсию? Еще пару месяцев назад они просто выступали посредниками по свапам между клиентом и Предатором.

Да, я вообще имею подозрения, что я у них чуть ли не первый клиент. Мы с Дениелом тупо болтали про то и се, я попросил поискать альфу, он сказал, что с моим бюджетом может мне предложить колеса, руль и шильдик. Так слово за слово и добрались до конверсии.

По их словам у них (кроме цены) есть ряд преимуществ - они раму красят порошком перед установкой, чип тюнинг делает человек гораздо более прошаренный, чем предаторы.

Вообще они не очень лестно о предаторах тоже отзываются. Наелись. Говорят - от них много народу ушло за послелние годы, осталось только громкое имя... Ну да посмотрим, как и что...
 
на данном этапе хрен его знает.

Будем лезть под грузовик, это у нас 2 Евро за кубик + НДС... Но пройдем ли... не знаю, все у нас меняется постоянно. Как приедет авто в сопредельную страну - так и будем смотреть, что там с законами.

Понял типа бум решать проблемы по мере их поступления ))))))
 
Последнее редактирование:
Вов, а чего решил именно Дюрамакс ставить? Предаторы на H1 камминсы ставят вроде как. Причем бюджетно...
 
Потому, что Дюрамакс бывает ВОСЬМИСОТСИЛЬНЫЙ ))))))))))))))) А камминс - нет.

У меня на половине грузовиков камминсы, ну не буду я из америки выписывать машину с двиглом, которые сливаю тут периодически ))
 
Вов, а чего с тормозами то решил и с трансмиссией?
А то как включишь свои 800 сил, так они и намотают всё вокруг мотора ((((( Там под это всё усиливать надо небось не по деЦки
 
Да там же порталы ))) трансмиссия выдержит, раздатка будет стоять новая, с возможностью подключения заднего привода.

А тормоза, ну тормоза будем думать - есть варианты усиленных. Глянем... )
 
Да там же порталы ))) трансмиссия выдержит, раздатка будет стоять новая, с возможностью подключения заднего привода.

А тормоза, ну тормоза будем думать - есть варианты усиленных. Глянем... )
он у тебя еще и переднеприводный будет?:shok: