Позитив в противовес:)

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.






















 
Как то настроение поднялось даже.

Все правильно!
Когда в этой жизни что-то может опуститься, это грустно. и может привести, наверное, к импотенции.
У меня от встреч и общения с одноклубниками сплошной позитив!!! :yahoo: :sun_bespectacled: :smoke:
Возможно кто то ожидает большего, чем приятное общение.
 
Добавлю немного, у меня от общения с одноклубниками , что от виртуального, и уж тем более от реального только хорошие и позитивные впечатления.
У меня появилось много хороших друзей по всей стране которыми я очень дорожу и ценю.
Спасибо ребята за помощь когда нужна, совет дружеский, попойку веселую, гостеприимство и мужское рукопожатие !!!!
 
Офигеть, даже я есть:girl_dance:. Эх, хорошие времена были. А люди какие.

По многим скучаю, и жалею о раздорах. Искренне и честно. Хорошие были времена, и очень жаль, что чьими-то руками, всё это рушилось))

Мой сын передает привет Даньке и очень о нем скучает. Кто-то меня сейчас ох как поймет.
 
Давайте давайте, порыться в компе дел на пять минут, а сколько позитива?!:) не стесняемся.....роемся и выкладываем......
 
др hcr2011
С похмелья, после ночного бассейна едим на соревнования

 
Конец учебного года всегда муторный , к середине июня все будет ОК!
 
Последнее редактирование: