Эээх дооороги. И вот так почти каждые выходные я возвращаюсь с дачи...

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Кстати я в эти выхи тоже попачкался.
Уже почти два года, как поставил лебедку и вот в эти выхи впервые ею воспользовался))
22-00 переезд, тот что на первой бетонке в районе каширского шоссе, как правило там пробка от самой каширки и до переезда, километра 1,5 не больше, но однажды простояв там 2 часа, решил, всегда буду объезжать. Вот и сечас решил объехать, после того, как простоял 15 мин на одном месте. Вот этот объезд....
Ну и конечно же из-за отсутствия опыта, я включив межосевую, забыл выключить трекшен и решил форсировать огромную низинку. Результат всем понятен, СЕЛ! Хорошо хоть перед тем, как форсировать посмотрел вперед и убедившись, что там есть дерево, пошел в атаку. Лебедки не хватило, пришлось буксировочным тросом наращиваться. В машине жена с ребенком, время 22-30 я по щиколотку в грязи, дождь. Бегал, как на соревнованиях, 40 минут ушло на объезд)))
Зато аБдриналина полные штаны!)))
 
Обещанное видео и еще немного фоток









Ну и на десерт видос:)


Я ж говорил, нива - лучший друг хомяковода:))))
 
Зачетно прокатился!! Машинка хорошо проваливается. ПС. Знакомая картинка. Сам в выхи на праздники воспользовался услугами Белорусского трактирного завода!!))