выкидной ключ -вчерашний день!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Ну тут как... все равно брелок будет болтаться. Так пусть еще и барьер... Все равно по сравнению с моей нынешней связкой - фигня ))
 
40 долларов сам девайс, плюс 30 долларов за 6 ключей. ну и доставка по традиции, а еще можно фонарик и флешку, да. В общем "максимальной комплектации" около 70 долларов я себе насчитал:)
 
Прикольная штука, но тут вопрос, чип то они встроят а функционал кнопок? то есть придется рядом вешать нынешнею побрякушку? она и так раздражает((( А хочется вообще без ключей смарт кей и все, подошел сигналка отключилась, сел кнопочку нажал и поехал))) блин к хорошему быстро привыкаешь и очень сложно отвыкать, что посоветуете?
 
Прикольная штука, но тут вопрос, чип то они встроят а функционал кнопок? то есть придется рядом вешать нынешнею побрякушку? она и так раздражает((( А хочется вообще без ключей смарт кей и все, подошел сигналка отключилась, сел кнопочку нажал и поехал))) блин к хорошему быстро привыкаешь и очень сложно отвыкать, что посоветуете?
Больше года полет нормальный, сейчас новый брелок в пути тк старый немного поистерся (эстетически меня напрегает)