выкидной ключ -вчерашний день!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
)))если засеить, так все ключи!!! Чтоб нашедший мог не только машину открыть, а и не вчём себе не отказывал)))дом, гараж, любая дверь + там флешку на запуск гаджетов забить)))
Ваша жизнь притормозится на некоторое время)))
имхо
 
А у меня и сейчас все ключики на одной связке. Ибо потерять так сложнее. В машине - они в замке, в квартире, значит ими открыл... Только места занимаю много.

А что до потери, так а хренли тут сделать. Уже раз менял замки. Не проблема. Да и вневедомственная охрана на что?
 
А у меня и сейчас все ключики на одной связке. Ибо потерять так сложнее. В машине - они в замке, в квартире, значит ими открыл... Только места занимаю много.

А что до потери, так а хренли тут сделать. Уже раз менял замки. Не проблема. Да и вневедомственная охрана на что?


Связка ключей это массивная и звонкая штука)
урони > её слышно и видно!!!
остальное дело вкуса...
охрана не панацея, но Нужна!!!

самый оптимальный вариант от "засея" ключей(10лет пробега))ТО не просит)

You must be registered for see images



тут много подобных вариантов
 
Последнее редактирование:
а эту штуку карбинчиком к тесемке ремня привязал,в карман бросил и ок.

Они еще и чип Н2 могут туда вшить пишут!

You must be registered for see images
 
там еще есть чудесные штуки - например замок БОЛТ )

You must be registered for see images




В который вставляешь автомобильный ключ и типа он его "запоминает" ))) УЖ не знаю надолго ли такого замка хватит в наших широтах ))
 
Во! Вот оно! )))



Влюбился и заказываю!

Мне тоже нравиться. Закажи и мне, но еще и чип Н2 туда же. Без чипа не интересно.
Мне для машины.
Auto Key(s) Checked Chipped OBP *(Они просят все фото ключей.)
HUMMER H2 2008 YES YES
Keyport Slide V.01 (черный цвет)
Converting your keys to Keyport Blades - 6 шт наверно хватит :)
LED Light Insert
16GB Flash Drive
Bar Code Insert
Bottle Opener Insert
И замок заказывай. (Пригодиться.)
Спасибо.
 
ИМХО фигня, брелок штатной сигналки + дополнительной к этой приблуде повесить и вся её актуальность сойдет на нет
 
Ребят, насчет заказать, все не так просто, к сожалению. Там процедура целая, надо загрузить форму, заполнить и сфотографировать все ключи, чтобы они подобрали лекало для брелка. + инфу скинуть для чипа.



В общем я пока на себе проверю, а там поглядим...
 
там есть форма -вводишь год-марку-модель и он пишет есть ли чип и какие варианты. Правда с калининградцами возможны любые вариации) )
вот-вот) вообще про Н3 говорит что без чипа. Но что-то как-то очково мне))))
 
вот-вот) вообще про Н3 говорит что без чипа. Но что-то как-то очково мне))))

Уж сколько раз на форуме мусолилась тема чипа в H3 - не счесть...

А по теме - актуальность спорная, для сувальдного замка ключ туда не впихнуть :)
 
Последнее редактирование:
чип думаю решаем уже тут если что.

Вот у меня есть на связке ключик от отечественного "барьера"

You must be registered for see images


как его туда вкорячить непонятно ...