Что скажете про Х6?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
У нас такая год, ничего не ломалось, самая экономичная машина в семье, и рулится классно. Единственно, что пытались угнать, но спутник спугнул
 
У нас такая год, ничего не ломалось, самая экономичная машина в семье, и рулится классно. Единственно, что пытались угнать, но спутник спугнул
Маша, год это даже для жигулей не показатель! А с угоном бмв это история которая ни когда ни кончится:laugh4: Все вспоминаю выход первых Х5 на которых в ингушетии сено для ослов возили.. Причем не снимая родных госномеров.
 
А какая машина не ломается? Это железо! Любую из машин бери только после 3 лет выпуска и будет счастье. За 3 года производитель найдет и устранит все детские болячки. Кстати и хомяки угоняют. Сам езжу на БМВ с 2002 года, и ничего плохого сказать не могу, только восторг.
 
Маша, год это даже для жигулей не показатель! А с угоном бмв это история которая ни когда ни кончится:laugh4: Все вспоминаю выход первых Х5 на которых в ингушетии сено для ослов возили.. Причем не снимая родных госномеров.

Откуда такая подробная инфа про сено для ослов..?? обоснуй!
 
у товарища была х6 проездил он 1,5 года и с радостью её продал так как постоянно ремонтировал, а нормального сервиса в БМВ не было , сейчас у него Лексус 570 очень доволен
 
Катался недавно на Х6 5.0i
При динамичной езде расход около 18.
Отличный аппарат, мне очень понравился, но женский всё же.

4 места - не удобно =(
 
Катался недавно на Х6 5.0i
При динамичной езде расход около 18.
Отличный аппарат, мне очень понравился, но женский всё же.

4 места - не удобно =(

Эта бибиська для ЭГОИСТА ,не для езды на дачу:laugh4:
 

Вложения

  • оддин.jpg
    оддин.jpg
    11,9 KB · Просмотры: 297
считаю Х6 самой красивой машиной из выпускающихся (до этого был предыдущий Кайен).

Во как, а мне наоборот кажется изрядно уродливой.
В общем, надо сойтись на том, что нетривиальный дизайн.
 



BMW X6 стал производиться в 2008 году, что позволяет применять новейшие технологии для обеспечения безопасности пассажиров, которые были проверены по официальной методике Euro NCAP. Основными элементами системы безопасности являются активные подголовники и шесть подушек безопасности.
Интеллектуальные ремни безопасности надёжны в чрезвычайных ситуациях. Крепления для детских кресел ISOFIX делают BMW X6 безопасным для перевозки детей. Также автомобиль оснащён датчиком опрокидывания, что значительно повышает его надёжность.
Лобовое столкновение проверяемая модель выдержала хорошо. Пассажирский отсек выдерживает высокие нагрузки, повышая безопасность в салоне. Однако жёсткая нижняя часть передней панели при деформации может травмировать бёдра и колени водителя.
BMW X6 устойчив и к боковым ударам. Салон выдерживает большие нагрузки, что заслуживает высокой оценки. Однако при столбовом ударе защёлка задней двери открылась, показав свою ненадёжность, поскольку во время аварии пассажиры могут выпасть из машины, если задняя дверь будет открыта.
Автомобиль максимально обеспечивает безопасность пассажиров-детей. Манекен, изображающий трёхлетнего ребёнка, получил низкую нагрузку при всех ударах. Крепления ISOFIX, установленные на задних сиденьях, можно также установить на переднем сиденье, отключив подушку безопасности. Однако это не очень удобно, поэтому оптимально перевозить детей на задних сиденьях.
BMW X6 представляет большую опасность для пешеходов при наезде. Бампер и крылья машины сильно травмируют ноги. Также пешеход может сильно удариться головой о капот. Поэтому безопасность пешехода была названа провалом BMW X6 во время теста.
Но в целом, он зарекомендовал себя очень хорошо, как и предшествующие модели BMW.
 
Ну ето ты зряяяя -))))

То что не различаешь - проблемы отнюдь не дизайна -)

Не, честно. Я и так подходил, и с другой стороны, пытался заставить себя найти изюмину в машинах. Ну никак. Та же фигня с ауди и VW. Че то не то с немцами :((
 
Не, честно. Я и так подходил, и с другой стороны, пытался заставить себя найти изюмину в машинах. Ну никак. Та же фигня с ауди и VW. Че то не то с немцами :((

У Ауди вообще беда-беда..
Хожу как женщина вокруг и А4 от А8 не очень отличить получается.

БМВ мне проще даётся..)
 
мои пять копеек: Если речь идет о машине для жены любимой. Если женщина хочет и у Вас есть возможность - берите и не думайте что да как...
Не ломается хундай гетц. но это другая история.

ЗЫ: я бы подумал над Кайеном...

Не, ГЕТЦ тоже ломается, но уже после пробега 150+, да и поломки там мелочные типа катушек, сайлентов, тормозных дисков, запчасти стоят дешевле жигулей.
 
у соседа х6 топовый 4.4 который 408сил)...09 года....пробег под 70...ломается постоянно....из последнего замена маслосьемных колпачков и обеих турбин официалы зарядили более пол ляма за ремонт)
сеичас починив продает всего за 1.8...облизываюсь но ....