08.10.11 Съездили на "Часок"

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Желтик на стоке и небось американец?
нет это калининградец, 3.7
правда от стока он уже сильно отличается, лифт 2 инча, колеса 33 муды... кстати у него были самые маленькие колёса из всех... Уаз были 37-40, двушки на 37 обе, деф на 35х, нива на 35, я на 35х и Димка на 33х!!!! И ВСЁ ПРОЕХАЛИ!!!! ТАК ЕЩЕ РАЗ РЕСПЕКТ!
 
а вот можно ))) причем с комфортом... в роскошном салоне, под музыку ):party:
Андрюш, что промолчал как твою алькантру Змей уделал своими телепузами "по самое не балуйся" ....:laugh4:
А салон на самом деле у тебя эсклюзив....
Я утром глянул в окно на своего хомячка....:wacko: :shok:, ночью не так страшно он смотрелся...
Чуть позжее выложу парочку утренних ФОТО....
 
Андрюш, что промолчал как твою алькантру Змей уделал своими телепузами "по самое не балуйся" ....:laugh4:
А салон на самом деле у тебя эсклюзив....
Я утром глянул в окно на своего хомячка....:wacko: :shok:, ночью не так страшно он смотрелся...
Чуть позжее выложу парочку утренних ФОТО....

хомяк после грязи в городе как Годзила в Токио :laugh4::laugh4:
народ шарахается
 
Я Костяну это простил ) ) )
Салон уже отчищен и отмыт, обработан, машина вымыта, обезжирена, покрыта воском и нанопокрытие на лобовое ) ) )...
Это ему за вчерашние подвиги, за то что не подвёл и вынес всё ) ) )