История одного вечер или...

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
25 Янв 2011
1.519
1
42
или как я приехала к Алексею поменять лампочки в стоп - сигналах)))) Посмотрите что из этого вышло)))
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений


Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений


Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений


Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений


Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений


Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений


Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений


Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений


Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений


Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений


Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений


Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений


Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений


Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений


Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений


Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений


Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
 
ох и хитра, лиса :laugh4: лампочки-то, небось, поехала поменять в тот самый день, когда там мальчики междусобойчик устраивали? :laugh4: Совсем нечаяно так вышло :yahoo:
 
Итак....Приезжаю в сервис примерно в 19-30 и наблюдаю удивительную картину, около 10 Хомяков, куча народа, оживление и т.д.
Паркуюсь, выхожу, здороваюсь с теми кого знаю и знакомлюсь с теми кого вижу в первый раз....
Алексей как настоящий кудесник в течении 3 минут меняет мне лампочки а дальше начинается самое интересное! Через некоторое время, после замены лампочек меня кормят вкуснейшим пловом, потом не удержавшись я проглатываю одним махом гречневую кашку с мясцом, пью домашний компотик и общаюсь с позитивными людьми!!!! Напоследок выпиваю горячий чаек))
Хочется сказать что клуб стал частью моей жизни, причем частью - неотъемлемой.....
Трудно представить что вот такой день мог бы осуществиться где то в другом месте. Нет не мог, я уверена!
Чем дальше я общаюсь в клубе тем яснее понимаю, что случайностей нет, а есть целая сеть закономерных действий. Во всей окружающей нас жизни, как в природе, нет явлений случайных, а царит гармония всегда закономерно и целесообразно действующих сил, связывающих всех людей воедино. Понимаю умом что не жизнь делает человека, а человек несет в себе жизнь и творит свою судьбу. Придя в клуб я в чем - то сотворила свою судьбу. Для меня Жизнь - это "сейчас". Это не "завтра" и "не вчера". Одно неизвестно, другого не существует. Поэтому "сейчас" я живу, радуюсь и знаю - я не одна. Читая предложения в той или иной теме, понимаю каждый из нас не один. И каждый день я чувствую, случись беда меня не бросят. Помогут советом, делом и .т.д. А это важно..................
Ребята я вас люблю! Я так рада что вы есть в моей жизни!!!
Давно хотела все это сказать, ведь никто не знает что будет завтра..........
 
ох и хитра, лиса :laugh4: лампочки-то, небось, поехала поменять в тот самый день, когда там мальчики междусобойчик устраивали? :laugh4: Совсем нечаяно так вышло :yahoo:

честно рассказываю: звоню Алексею вчера и прошусь в на прием с Хомяком на пятницу и слышу ответ: после обеда! Говорю Алексей можно к 18-00 ответ: можно) Потом через одного соклубника узнаю, что будет вечер встреч)))))))) и радуюсь Верунчик))))):laugh4:
 
честно рассказываю: звоню Алексею вчера и прошусь в на прием с Хомяком на пятницу и слышу ответ: после обеда! Говорю Алексей можно к 18-00 ответ: можно) Потом через одного соклубника узнаю, что будет вечер встреч)))))))) и радуюсь Верунчик))))):laugh4:

:laugh4::laugh4::laugh4: ох уж эти маленькие женские хитрости :laugh4:
 
хорошо время провели.
самые стойкие разъехались в 23 45)))
всех был РАД видеть!