Клубные часы (теперь и в металле)

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Олег, не нужно нервничать. Мы наоборот, говорим что часы не так плохи для поставленных целей)))))))))))))))) Бывают хуже))))))
 
Клуб сделал часы,нравится брем,нет, чо выдрюкиваться!
Вот они такие,не нравится,значит Ролекс,турнир по голдьфу,лимитированная серия!

Олеж !! Вопрос лично для меня в удобстве, а через день подкручивать головку завода я точно буду забывать или тут чисто одел тридцатку тока на клубную встречу,а может я часами хочу показать что принадлежу к замечательному сообществу,поэтому и механизм хотелось бы надежный и автоподзавод ну вот блаж у мну такая...........:mega_shok::new_russian:
 
Я люблю часы и они у меня есть,и я чуть-чуть понимаю.
Меня не смущает цена,а смущает качество общего подхода к вопросу при сегодняшнем богатстве выбора!
 
Вопрос к тем, кто видел вживую. Отделка циферблата сделана металлизированым покрытием и лого клуба тоже? Чеканка? Или тупо нарисовано? А то по картинкам не разобрать. Все понятно только с задней крышкой по фото.
 
Вопрос к тем, кто видел вживую. Отделка циферблата сделана металлизированым покрытием и лого клуба тоже? Чеканка? Или тупо нарисовано? А то по картинкам не разобрать. Все понятно только с задней крышкой по фото.

Тоже интересно узнать!
 
Олег, к середине сентября должны часы сделать.
Хаммер продаю, но от часов не откажусь.
Так что как куплю - будет тебе образец)
 
Я вот тоже курточку от мерса не выбрасываю,но ты с часами не торопись,бери только если будут достойно смотрется,это не они нам фейвор делают,а Мы им рейтинги поднимаем.Я думаю ,что из этих соображений Совета выбор пал на них!
 
Сегодня утвердил и отослал по электронке макет часов.
В понедельник или во вторник уже привезут.
Спасибо тому, кто это затеял.
 
Сволочная компания заказал у них часы, кормят завтраками, в итоге три месяца, я без часов.

Эт-точно, обещали привезти понедельник-вторник - тишина полная.
А у меня сегодня праздник.
Хотел поиметь часы, но обломалось.
Ну, абсолютно не страшно - если к февралю привезут, то тоже хорошо, праздник тринадцатого у меня.
А если вообще не привезут - тоже зашибись, деньги сэкономлю.
Удачи им всем, ....
 
Да по моему организатору глубоко пох или он занят! Если в ближайшие дня не объявятся ,тему удалю !
 
сегодня мне доставили часы.
Часы на руке, завтра выложу фотки
крутяк, мне нра
 
У Вас что, фотиков нет,Новый год на носу,давайте быстрее пожалуйста!

Олег, ты на автозаводской завтра будешь? я тут каждый день! или на рублёвке, я там тоже рядом.
Что эти фотки тут в живую поглядишь.