Клубные часы (теперь и в металле)

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
просто закажу себе такие, считайте как заявка ) ) )
Hummer, Red edition, на обратной стороне мой ник MOSANDR

P/S/ Дима! Патрон! ) ) ) Блин, рад тебя слышать! ) ) ) привет твоей супруге от моей ) ))
 
респект за развитие темы :) появятся свободные деньги-закажу с ником специально для покатушек :) хотелось бы еще женский вариант :))
 
Если ты можешь ездить на хоме, то и часики любого российского размера на руке унесешь)))
Выбирай и носи)) или ты с розовым циферблатом хочешь))))))))):focus:

Так ведь не о мышцах речь веду. А розовый, как говорит моя дочь, слишком гламурный.
 
Последнее редактирование:
Поподробней бы.. на самом деле.....
Механизм, водонепронецаемость... хотя бы...
Ышо вопрос: а низя металлический браслет?
 
Поехали вчера вечером домой с работы. Вспомнил про обещание соклубникам заскочить и сфотографировать клубные часики. Фотоаппарат забыл, поэтому на телефон...
Хорошо, что взялся отвезти отца домой, во-первых - оказалось, что он когда-то был связан в 80-х каким-то образом с этим часовым заводом... )) Во-вторых - на моей маленькой руке часы выглядят огромными.
Выставочные образцы хранятся лично у директора.
Брутальны... ))
На моей маленькой руке - они смотрятся ну очень большими, на отцовской уже более интересно.
За основу взяты часы из коллекции BARRACUDA.
Механизм - полет-31681 механические с ручным заводом
часы,минуты, секунды, календарь, секундомер, хронограф, 24-часовой указатель.
Ремешок - натуральная кожа
Водостойкость - 10 атм (100 метров)
Противоударные
Размеры: 56х45х15 мм.

Еще рассказывали что-то про 28 или 38 изумрудов или что-то вроде этого.... :new_russian:
 

Вложения

  • часы1.jpg
    часы1.jpg
    96,1 KB · Просмотры: 428
  • часы2.jpg
    часы2.jpg
    106 KB · Просмотры: 408
  • часы3.jpg
    часы3.jpg
    95,3 KB · Просмотры: 401
  • часы5.jpg
    часы5.jpg
    79,3 KB · Просмотры: 430
  • часы6.jpg
    часы6.jpg
    108,6 KB · Просмотры: 401
  • часы7.jpg
    часы7.jpg
    108,2 KB · Просмотры: 399
По поводу ремешка не уточнил, но вроде как можно любые взять. Там есть высокопрочный каучук, телячья кожа, акулья кожа, натуральная кожа, человеческая....
 
мне понравились...по фото думал меленькие ...а на руке очень даже хорошо смотрятся
рука тоже маленькая
 
Я тоже решил взять, но не могу решиться какие... Оранжевые в цвет салона или черные в цвет хомяка... :wacko:

Сейчас узнаю как заказ будет происходить, что для этого надо....
 
я хочу взять черные. что нужно для этого?

Позвонил. Уточняют. надеюсь в пн мне их уже привезут

аааа... это только сентябрь месяц, середина... гравировку заказал.
 
Последнее редактирование модератором:
я позвонил)))) мне проще полялякать.
про ремешки спросил - ответили Жуй вам)))
пох. купим, мож потом как нить что нить)))
да, 30 рублей
ща пшут список, к ним приходт комплектующие (ща мол е все собрано) собирают и обзванивают по списку и в обмен на бабло отдают.
 
Когда с Ильей Денисовым разговаривали он сказал, что ремешок совсем не проблема. Можно и каучуковый, но нужно подбирать...