КАЛЕНДАРЬ 2012г.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
3 Окт 2008
4.027
0
43
Всем превеД !!!!!
разговаривал Димкой (ака Буш)
с его позволения беру на себя всю организацию данного проекта, то есть календарь 2012г.
есть масса идей, которые хочется воплотить...думаю с ВАШЕЙ помощью это получиться

от Вас нужен материал (фоты, в течении всего сезона 2011) красочные, запоминающиеся, с красотами региона или с урбанистическими пейзажами (позади хомяков)

все обработаю, закриативлю и в работу

давайте постараемся в новый год с новыми календарями перейти
в связи с этим принимаю материал за прошлый год (ноябрь-декабрь)
и весь 2011г. к себе на ящик (может не рухнет)

фотографии нужны в максимальном разрешении

NNEGOR@MAIL.RU

p.s. в конце года подобьем итоги, списки страждущих и займемся печатью...
единственный минус (не особо готов полностью вписаться материально...не знаю сколько это финансово весит и обременяет)
по этому вполне с удовольствием бы разделил саму типографию на 2-3 инвесторов
дизайн и пилотный вариант делаю за свой счет

фоты присылайте ВСЕ (от запададных краев нашей страны до дальнего востока)
думаю всем приятно увидеть свое авто на страницах календаря...

если что то не устраивает или есть недоверие...шлите меня лесом, а тему сносите
 
Последнее редактирование:
Дабы не было попадалова, надо заранее, где-нить в сентябре повесить запись. До этого времени уточнить ценник календаря... Он должен быть известен... И после составления списка - сразу собирать бабосы. Допустим: месяц на составление списка, месяц на сбор денег... И никого привлекать не надо... Понятно, что ценник во многом зависит от количества... Думаю. что уж сотня - точно разойдется. На минимальную партию 100 штук и надо планировать стоимость одного...
 
Роман...полностью согласен...смета и подбивание итогов будет 100%
но в любом случае делаю пилотный вариант ...и делаем первую партию 80-100 календарей...а дозаказать всегда можно
 
главное макет сделать, а в других городах проще в типографию отнести макет и напечатать и по деньгам попадалова не будет и по времени каждый сам решит насколько срочно ему это надо :) в оплату макета или поиска типографии готов вписаться ;)
 
кстати, если нароем много интересных фоток, то есть предложение мутить типа коллажа что то, одна самая крутая фотка большая и в качестве рамки много мелких фоток с красивыми хомяками ) так можно будет максимальное колличество клубней представить на календаре, а то 12 фоток это как то мало )
 
Ян...взял все рассказал...а где интрига, где накал страстей??? :laugh4:

ШЛИТЕ ФОТКИ дамы и господа....
 
А можно пожелание???
Настенный календарь это конечно хорошо! Я уже второй год их раздариваю друзьям! Мне некуда его повешать. А вот столов у меня в офисе восемь, я бы хотел настольный перекидной!
 
сегодня....

собираетесь в дальнюю дорогу...возьми запасного хомяка...:laugh4:



 
все будет обсуждаться...в одно лицо не собираюсь что то мутить...
в любом случае нужно чье то объективное мнение...

сегодня сделали фотосет с 2-мя хомяками (отщелкали в 2 фотика 500-700 кадров)

так что ждемс материал...присылайте не стесняйтесь...

ЗЫ..к примеру (будет желание, фозможность...сфотографируйте напротив ж/д вокзала , аэропорта вашего города) или именно с той достопремечательностью, которая отличает наши города...днем, ночью в огнях :;-):
 
Фотография классная. Но календарь то клубный. А принадлежность хомячья не определена. Ни на одном нет клубных наклеек ((((((
 
Но очень интнресно было бы сделать календарь с месяцами - регионами. Например: январь - Питер, февраль - Москва, март - Череповец, апрель - Нижний, май - Сургут, июнь- Оренбург и т.д.
 
Последнее редактирование модератором: