Официальное открытие клуба - обсуждение праздника!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
я думаю, что надо снять базу отдыха на пару дней ! там и попить и покататься и покричать можно !!! :) и кабак и банька;D
 
Я очень "за"!
Про турбазу ... надо что-нибудь камерное, далёкое от цивилизации и желательно чтобы без посторонних.
А то напугаем людей. :)

Как вариант, можно снять коттеджик в радиусе 100 км от стольной, мест на 20-25, с банькой, прорубью, горкой ледяной и т.п., чтобы оттянуться по-полной!
Есть ли у кого проверенный вариант?
 
Во первых , здравствуйте. Организаторы столь замечательного мераприятия - на сколько Хамяков расчитываете, вдруг армия приедет!!! И все такие нормальные пацаны и фсе продолжить захотят с вами...???
 
Женька написал(а):
Во первых , здравствуйте. Организаторы столь замечательного мераприятия - на сколько Хамяков расчитываете, вдруг армия приедет!!! И все такие нормальные пацаны и фсе продолжить захотят с вами...???
Жень какие проблемы приезжай в гости :)
 
Женька написал(а):
Во первых , здравствуйте. Организаторы столь замечательного мераприятия - на сколько Хамяков расчитываете, вдруг армия приедет!!! И все такие нормальные пацаны и фсе продолжить захотят с вами...???

двусмысленное заявление .... ::)
 
Итак, други, постепенно вырисовывается такая картинка:
1. Сбор 23.02 в 13-00 - ну, например, на Воробьёвых горах, по традиции. :)
2. Знакомство, общение, ожидание опаздунов. Если добудем телевизионщиков, то какие-то типа гламурные съёмки, ну а нет, так и сами пофоткаемся.
3. Примерно в 14-00 небольшое дефиле по Москве. Я бы предложил по Садовому проехаться - оно более как-то пафосно, хотя на ТТК или МКАД может и просторнее быть...
Надо только ещё ближе к делу выяснить про всякие демонстрации и митинги, чтоб нам не встрять.
4. Около 15-00 - конечная точка дефиле (зависит от того, куда поедем после). Останавливаемся, прощаемся с теми, кто не едет за город.
5. Ну и едем-таки за город, а куда - вопрос пока открытый. Тут столичные резиденты должны своё слово сказать! :)
6. А там, за городом ... ну и это отдельно обсудим. :)
7. Я пока планирую 24-го вечером в Москву, однако же, если попрёт... :) Короче говоря, коттедж (или что там будет) предлагаю бронировать с 23 по 25 - вдруг да разгуляемся! :)

По общему ходу празднования есть предложения/возражения?
Просьба смело креативить, а если кто на всё заранее согласный, тоже напишите! :)

Числу к 15 января подведу итоги ... ну и будем утверждать регламент! :)