Chevi Плюс

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Re: Chevy Plus Новорязанское шоссе 23/1

Миш, лень, но я не знаю, где в наших краях нормально делают... а мне в субботу ехать колонной в Брянск/Орел... ты поедешь с нами?
На Шереметьевке ща открыли...
Ща наберу Лехе, узнаю.
 
Re: Chevy Plus Новорязанское шоссе 23/1

Андрюха отбивает скидку-рекламой:wink2:
Серега отличная идея, надо будет в следующий раз попросить у них мощную скидку. А иначе скажу - не приеду!
Если есть адекватная альтернатива по сервисам - пишите. У меня что-то выдавливает тормозуху мал-помалу (.
И еще когда заводишь движок примерно полминуты-минуту на H3 он периодически воет сильно, как будто треск идет. Потом слегка прогреется и звук уходит.
Такая напасть у меня уже год, но в последнее время сильнее звук. Что бы это значило?
 
Re: Chevy Plus Новорязанское шоссе 23/1

там нормальный сход-развал делают на хомяков? мне нужно очень срочно, до пятницы сделать, вправо уводит

Вячеслав, апосля замены запчастей у Кошака. Сделали за 20 минут, без очереди и 1800 денежных знаков в Бизнес-Парке "Румянцево". Юго-западная.
 
Re: Chevy Plus Новорязанское шоссе 23/1

Чаще всего обслуживался именно в Шеви плюс. Раньше катался на CTS 2, всегда без очереди, цены точно не кусались, да и приятно было заезжать именно в техцентр, а не в холодную рыпу какую-то с одной ямой и полупьяными работниками с кривыми руками.
А здесь нормальный сервис по нормальным, подчёркиваю, нормальным ценам, которые уж никак не выше средних.
И не забывайте, что там всегда можно найти любую запчасть. Не стоит обзванивать кучу номеров и тратить по полдня.
С НUMMER пока проблем у меня не возникало, только взяли. Поэтому за обслуживание именно этой машины ничего пока не скажу, но уверен на прошлом опыте с кадиллак, что не подведут.
 
Re: Chevy Plus Новорязанское шоссе 23/1

Да я тоже ничего плохого о Шеви плюс центре сказать не могу. Хорошие мастера, очередей нет, пару раз под скидки попадал. В последнее время компьютерная диагностика вовсе бесплатно. Есть у меня постоянный персональный менеджер. Короче, если в двух словах, то сервис очень смахивает на немецкий (а я знаю о чём говорю, часто бываю во Франкфурте по делам).
 
Re: Chevy Plus Новорязанское шоссе 23/1

Во-во, именно европейский сервис и притягивает в первую очередь. Как не крути, а большинство наших "техцентров" ещё напоминает о советском прошлом.
Представляете, чтобы где-нибудь в Европе мастер чинил бы авто с перегаром? Там таких ситуаций в принципе быть не может. Я вообще не пью и запах спиртного не переношу!
На моей памяти Шеви+ единственное место, где я ни разу ни от кого не учуял запаха.
 
Re: Chevy Plus Новорязанское шоссе 23/1

Вчера делал ТО на Н1 и Н2. Загнали без очереди сразу две машины. Сделали быстро и качественно, клубням скидка действует!
 
Re: Chevy Plus Новорязанское шоссе 23/1

Да, в очередь ни разу не попадал и это факт.
Tata@Фил, какая сегодня скидка клубням в шеви плюс, открой секрет, будь добр)?
 
Я столкнулся с одной очень интересной вещью:
В Шеви плохо, в Шеви хорошо - плохо тем, кто говорит, что слышал отзывы, а хорошо тому большинству, которые там были! Я говорю не по личному опыту, а по той схеме, которую вижу. Шеви - нормальная контора, Дима Спайло сейчас везде уже зарегистрировался, в том же контакте и фейсбуке у них есть группы, на форумах они есть. Это цепочка - обсуждают - значит уже есть что обсуждать.
 
Re: Chevy Plus Новорязанское шоссе 23/1

Кстати, сегодня узнал, вроде как сейчас в шеви+ абсолютно для всех 10-процентная скидка на услуги и запчасти в связи со столетием Chevrolet:;-):
 
Не мог не отметиться в этой теме:wink2:.
Мое транспортное средство обслуживается у Димы с самого начала.Однозначно ,что качество обслуживания растет постоянно -и это заслуга менеджмента компании! Ну а слесарь ,он как и любой человек не хочет особо напрягаться! Все зависит от руководителя.Это и есть маленький секрет ,наверно ,любой компании. А Дима "конкретно рулит"!
И что особо приятно,не надо быть специалистом-автомехаником,подходишь и обьясняешь что надо " типа такая вот хреновина" и получишь то,что надо. Даже при проведении весьма не стандартных работ.
Ну да не дешево,но и Хаммер не особо дешевая машина.Так что соотношение "цена-качество"вполне нормальное. На правах постоянного клиента-рекомендую ( не реклама)
 
Не знаююю........... Заезжал как то к ним железку купить,подъехал к открытию,встал рядом с Н2(подмосковные номера) .Разговорился с хозяином авто(привет из 90-х: череп наголо обрит,золотые цепи на руках и шее,лицо шире моего ::-D:)Говорит: был стук под полом в районе педалей,приезжал он к ним ничего не решили,поехал парень в "свой" сервис,ему сказали что гремит подушка между рамой и кузовом,поехал в "Шеви" купил подушку,грохот прекратился..................без коментариев.А к ним он приехал масло поменять.....:;-):
 
Re: Chevy Plus Новорязанское шоссе 23/1

Кстати, сегодня узнал, вроде как сейчас в шеви+ абсолютно для всех 10-процентная скидка на услуги и запчасти в связи со столетием Chevrolet:;-):

Это отличные новости про Шеви+, мне на днях кто-то на парковке бампер так задел, просто слов нету... Полировкой одной не отделаюсь, царапина глубокая очень=\ скидка как раз пригодится, а там просто заехать и они сами со скидкой считать будут?
 
Re: Chevy Plus Новорязанское шоссе 23/1

Скажи, что ты с форума сразу! Тогда и посчитают со скидкой, а если нет иди к директору! Он нормальный парень, всегда на встречу идет! Я там давно ремонтируюсь! Меня знают, а по началу скидон зажать пытались! Сервис нравится! В ремзону пускают, так что все на твоих глазах происходит!
 
Re: Chevy Plus Новорязанское шоссе 23/1

говорят, что как откроют новый корпус- закроют допуск в ремзону! Не хотелось бы!
 
Re: Chevy Plus Новорязанское шоссе 23/1

делал у них тормозную трубку на переднем колесе, в счёте на оплату увидел ещё пункты, которые не были оговорены перед и в процессе ремонта...неприятно удивился..оплатил, больше не поеду к ним...