Клубный календарь 2011 !

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Неблагодарное это дело вписываться во что либо здесь! Не нравиться, чтож не кто не сделал сам? Взял и навоял! Этож просто! Бесплатно то не каждый поработает? Этот календарь напечатаю себе!
 
Неблагодарное это дело вписываться во что либо здесь! Не нравиться, чтож не кто не сделал сам? Взял и навоял! Этож просто! Бесплатно то не каждый поработает? Этот календарь напечатаю себе!

Дим а мне можно будет???
 
Неблагодарное это дело вписываться во что либо здесь! Не нравиться, чтож не кто не сделал сам? Взял и навоял! Этож просто! Бесплатно то не каждый поработает? Этот календарь напечатаю себе!

Дмитрий,вы меня извините канеш но,никто не умаляет вашего труда сделано красиво,но лично мое мнение сделано может на ваш вкус,а он видимо совпал не со всеми. Опять же не собираюсь никого учить как занимаццО творчеством,но можно было б выложить макет и чуток обсудить.Понимаю что все на чистом энтузиазме да и время поджимало... Спасибо за работу!!!!!!!!
 
Я теперь не знаю кто там какие календари делает ! Темы целый год висели, булками не кто не шевелил (хотя-бы вести тему и держать всех в курсе),пока люди уже реально стали высказывать недовольство.
Теперь календари клубные делает Катерина XPRS . А вам впредь рекомендую вести все вопросы в полном размере, и держать людей в курсе.

А в этой теме на чьи календари все подписывались?
http://www.hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=11400&page=21
 
Будем считать поймали ) Шура (Newman) не отвертится, а с Ромычами давно хочется познакомиться )

Это ты теперь не отвертишься!!!! Ждем! Мне тут сбоку подсказывают - и семью бери. Мы кататься и на рыбалку, а они тут тоже найдут как деньги потратить:)))))
 
Это ты теперь не отвертишься!!!! Ждем! Мне тут сбоку подсказывают - и семью бери. Мы кататься и на рыбалку, а они тут тоже найдут как деньги потратить:)))))

не вопрос, тут под боком уже согласились... кстати, вы у нас свои штанишки оставили )))
 
обязуюсь на себя взять хоть какой то годовой запас фотографий...ЗИМА-ВЕСНА-ЛЕТО-ОСЕНЬ (люблю это дело)...куча идей..много красивых машин
если клубни согласны выделять хз 4-5 часов своего времени, для фотосетов (будем экспереметировать), есть очень хороший проф. фотограф ...так что вот

всегда готов поделится материалом...обращайтесь!!!!

Дим...и мне календарь
 
понравился, но меня опять нет в нем...
хи хи
 

Вложения

  • x_2c4c4f54.jpg
    x_2c4c4f54.jpg
    48,2 KB · Просмотры: 266
  • x_28ad1a06.jpg
    x_28ad1a06.jpg
    45,1 KB · Просмотры: 294