Номера с Никами. Отчет.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Олег, просто на меня уже начали наезжать по поводу денег люди с той фирмы, через которую я делаю номера.
А по скольку у меня нет постоянного дохода, я не могу заплатить за номера, пока их не отдам. В итоге я "торчал" им 9.5 тыс, а для меня это не малые деньги. И каждый день они мне звонили и просили отдать им эти деньги...
Олег, тебе Респект!!!
 
Обычная хренотень из-за необязательности Клубней...:mega_shok::dash2:

Вывешивай список должников Кость. Это не дело. Все белые и пушичстые, а ты огребаешь...??!!!:punish:
 
Обычная хренотень из-за необязательности Клубней...:mega_shok::dash2:
Вывешивай список должников Кость. Это не дело. Все белые и пушичстые, а ты огребаешь...??!!!:punish:

Дело не в том кто должен, а кто нет. Вопрос в том как доставить товар до покупателя. Вроде и номер готов, надо деньги отдавать, да только заказчик без заказа.
Я вот свой номер тоже очень долго ждал! То номер не успели изготовить к сроку, когда в Москву отправляли первую партию, то потом передать было не с кем. У меня знакомый случайно поехал отдыхать в северную столицу и я попросил его номерок мой привезти. За что ему и Косте_Змею ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
На самом деле надо было работать по предоплате, зря Костя отказался. Идея с перечислением средств на банковскую карту была гуд, но как-то не пошла. А вот как решить вопрос с быстрой доставкой? Это уже Вопрос!
 
Дело не в том кто должен, а кто нет.

Дело в том, что это не в первый раз...
Насколько я помню, Костя вывешивал здесь реквизиты. Отправить предоплатой 600-1200 руб. я думаю не так и страшно. Костя-известная личность и по всему-порядочный человек. По крайней мере в этой теме всем все ясно.
Мне вот Олег-Викинг забрал оплатил и отправил! За что огромное ему спсибо!!! Так я с Сургута свой проблем решил, а уж вам там на месте..:wacko:
 
Олег, просто на меня уже начали наезжать по поводу денег люди с той фирмы, через которую я делаю номера.
А по скольку у меня нет постоянного дохода, я не могу заплатить за номера, пока их не отдам. В итоге я "торчал" им 9.5 тыс, а для меня это не малые деньги. И каждый день они мне звонили и просили отдать им эти деньги...
Олег, тебе Респект!!!

мы в курсе... ты у наших клубней заказывал.
 
Минуточку внимания,с Леей и ее номерами разобрались, далее SUNNY,BUS 969,DARIAN TM Ваши номера у меня.
 
Олег, просто на меня уже начали наезжать по поводу денег люди с той фирмы, через которую я делаю номера.
А по скольку у меня нет постоянного дохода, я не могу заплатить за номера, пока их не отдам. В итоге я "торчал" им 9.5 тыс, а для меня это не малые деньги. И каждый день они мне звонили и просили отдать им эти деньги...
Олег, тебе Респект!!!

Это тебе огромное спасибо,за идею,за организацию,за нервы да и просто
так от души! И тезке твоему за кружки,дети в восторге!
 
Последнее редактирование:
Минуточку внимания,с Леей и ее номерами разобрались, далее SUNNY,BUS 969,DARIAN TM Ваши номера у меня.

Пусть меня забанят,но я офигеваю,Костя не бери больше заказов из Москвы,как говорит мой старый еврейский приятель,вот за это нас и не любят!