Номера с Никами. Отчет.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Вань, предлагаешь мне занять должность главного завхоза ХКР? :rofl:

Ну должность, то не плохая, но я не настаиваю)))
Просто уменя рамка недавно спереди пострадала, вот и думаю если менять то на клубные!
 
Микола ваяет бокс для запаски, если будет ниша для номера на нём, то гос номер на бокс, а с ником на его место, соответственно клубный тада нужен америкосовского размера.... Если такого размера делать не будут, то стандартный:
Борзый- чорный, белые буквы, логотип, 1шт.
 
Микола ваяет бокс для запаски, если будет ниша для номера на нём, то гос номер на бокс, а с ником на его место, соответственно клубный тада нужен америкосовского размера.... Если такого размера делать не будут, то стандартный:
Борзый- чорный, белые буквы, логотип, 1шт.

Сань, мне сегодня позвонят по поводу америкосовского формата. Вопрос в том как встанет на нем клубное лого... Если все будет нормально, тогда будем делать и америкосовские форматы тоже!